Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Напитки (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   А сколько кофе вы выпиваете за день? (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=8386)

imported_кристина 29.05.2011 09:24

К сожалению-много!...Уже не тот возраст,чтобы так много его употреблять!.....Но ничего с собой поделать не могу!....Может наш беларуский кризис немного отвадит меня от кофеманства?!....(fr)

imported_Афродита 29.05.2011 10:36

Я тоже пью по несколько чашек в день,но без кофе не могу.Хотя стараюсь пить с молоком,успокаиваю себя,что так менее вредно.

imported_мелисса 01.06.2011 01:42

Три чашечки,больших, в день!))(md) и на ночь ,всё равно после этого сплю как обычно!

imported_Железяка 04.06.2011 11:57

9-10 чашек среднего размера 100 мл. растворимый не люблю пью в основном зернистый.

imported_Для Тебя 04.06.2011 18:40

5-9чашек в день и на ночь обязательно чашечку свежесваренного без сахара,можно с молоком. :-D

imported_И Целого Мира Мало 30.06.2011 07:20

Javita Products – ENERGY + MIND Javita Coffee

В состав кофе Javita входит .


100 % натурального кофе Арабика.

Является самым популярным видом кофейного дерева, который используется для приготовления кофейного напитка и сортов кофе во всем мире.

Зелёный чай.

Не только продлевает молодость и способствует похудению, но и укрепляет иммунную систему. Одно из веществ, входящих в его состав, способствует увеличению в крови количества Т-лимфоцитов, выполняющих функцию регулирования иммунитета. Это выяснили исследователи из института Линуса Паулинга при университете штата Орегон (США).

Новое исследование показало, что зеленый чай представляет еще большую пользу для здоровья, чем это было принято считать раньше.

Наука уже установила, что зеленый чай обладает большим количеством антиоксидантов, что позволяет ему защищать организм от развития разного рода опухолей, снижать высокое кровяное давление и помогать борьбе с лишним весом. Теперь же ученые выяснили, что зеленый чай существенным образом укрепляет иммунную систему человека, а это обеспечивает защиту от целого ряда аутоиммунных заболеваний.


Gotu Kola.

Благотворно влияет на работу головного мозга.
Способствует улучшению памяти и реакции.
Повышает умственную и физическую работоспособность организма. Обеспечивает эластичность и прочность кровеносных сосудов, стенок капилляров.
Улучшает циркуляцию крови в организме.



Bacopa monniera.

Его листья своими очертаниями очень похожи на головной мозг человека, что подтверждается и свойствами этого великолепного, очень мягкого мозгового тоника. Обладает мощным омолаживающим эффектом. Улучшает капиллярное кровообращение. Отличный мозговой тоник, усиливает концентрацию внимания, увеличивает интеллектуальные способности. Помогает при бессоннице, нервном напряжении, мигрени.

Чаще всего Брахми используется для лечения следующих заболеваний: нарушения памяти,неврастения, апатия, потеря сил, вялость, усталость, старческое слабоумие, ранние морщины и седина. Используется как общеукрепляющее и восстанавливающее средство после перенесенных черепно-мозговых травм и операций. Рекомендуется при алкогольной энцефалопатии.

Кофе JAVITA дающее бодрость и заряд

imported_Дьяволёночек 22.07.2011 17:21

Очень много!Говорят это вредно,но не могу удержаться от свежо смолотого кофе!Кофе люблю давно!Это мой любимый напиток!

imported_Афродита 23.07.2011 11:55

ответила другу ***Лялька*** К.-Л.
Вот бы так всегда,понюхал колбасы и наелся,никаких лишних килограммов не прибавится!

imported_Аннакондочка 28.07.2011 01:29

мне нравится сам процесс *, запах свеж,молот *, когда все еще спят , настраиваешься на день грядущий. прекрасный заряд энергией !!!!!!!!!

imported_Авдаков 19.08.2011 01:10

Я выпиваю в день от одной, до трёх чашек горячего, свежесваренного кофе! Иногда могу себе позволить и глясе! А Вы?!

imported_кларисса 19.08.2011 04:49

Значит я нормально выпиваю , как все люди *! Три чайных чашки , * * * * * *свежезаваренного *в моей любимой индийской турке . *(fr)

imported_Lady In Red 09.09.2011 14:57

Утро не представляю без кофе а в течении дня если надо подзаредится или настроение поднять!!!

imported_капитолина 06.12.2011 17:12

я люблю очень крепкий кофе,поэтому пью одну чашечку ароматного напитка только утром один раз.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot