Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Германия (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопрос - ответ.___ Задавайте вопросы и давайте ответы. (вопросы пишите цветным ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=3056)

Valerij 21.02.2009 21:40

Luda §§§
вчера 21:11
КонеЧно!!!Ты ж Марина,а не Марта.И Соколова,а не Сименс.
А такие только нахлебники...
------------------------------
Наказывать всех? И за "ослинные попы" и за "баранов"?

Valerij 21.02.2009 21:42

Светлана Цветикова.. следите за своей манерой общения. Уже и "придурки" проскакивали, так что, всё относительно. Не сорите и Вас никто не "замарает".

Олеся Сим 21.02.2009 21:47

Игорь! и правда, может со вчерашнего вечера начать! там похлеще было! сегодня ещё "мирно"!

Viktor 21.02.2009 21:49

Геннадий, Ваше намерение отправить в ЧС Рудольфа и Евгению не справедливо. Они были спровоцированы именно жалобщиками. Наказать нужно прежде Светлану Цветикову и Ирнринку &&&. Тогда восторжествует мир!!!!. Они главные возмутительницы покоя!

Ирина V lk 21.02.2009 21:58

Viktor Waimer Вы в своей националистической группе,только ДЛЯ СВОИХ,наводите порядки.
А чтоб *предлагать мою кандидатуру на вылет,найдите ПОВОД! (N)
Правдаискатель!А если пристыдила,-то поделом!Вам бы и мудрей уже следовала себя вести,в отличии от других участников,вам в дети годящихся.А приходится детям Вам замечания делать.И потом :ВАМ-имелись все ввиду.Так что ВАША личноперсона,меня вообще не интересует.И желаю взаимности в этом! (v)

Игорь Мэпэнди 21.02.2009 22:01

Народ,
Никого я не собираюсь удалять в ЧС.
Это было предупреждение всем участникам.
А вы просто оказались крайними.
Пожалуйста повежливее с участниками.
Успеха.

СВЕТЛАНА ЦВИТИК 21.02.2009 22:02

Валерий,я писала,что пресечение свободы- это и есть ограничение и лишение свободы,это даже маргинал поймёт.Разве я не права.Я же поименно ни к кому не обращалась,лично не кого не оскарбляла,несмотря на то как эти люди меня провоцировали! Вы же не могли этого не заметить,правда?а потом начали оскорблять мою фамилию,когда я перестала на них вообще реагировать :-)

СВЕТЛАНА ЦВИТ 21.02.2009 22:05

Геннадий, Ваше намерение отправить в ЧС Рудольфа и Евгению не справедливо. Они были спровоцированы именно жалобщиками. Наказать нужно прежде Светлану Цветикову и Ирнринку &&&. Тогда восторжествует мир!!!!. Они главные возмутительницы покоя!
-------------------------------------------------------
как низко!!! :-O я отвечала на вопросы,которые задавали форумчане.А те люди вставляли свои неоднозначные посты,которыми пытались разжечь конфликт на форуме.Даже когда я писала что их игнорирую,продолжали прямо оскорблять!

Viktor 21.02.2009 22:06

Ирина *&&&, а манером общения и уважения к людям, старшим по возрасту, не учили?
Националистической группы у меня нет. В нашей группе подный порядок и полное уважение друг к другу.

Viktor 21.02.2009 22:09

Не, Ирина Н, я еще хоть куда. Это некоторые особы от чрезмерной воспитанности делают сногсшибательные комплименты.

Ирина &&&, Вы мне тоже очень симпатичны! Если не сказать больше..!!!


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot