Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Германия (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопрос - ответ.___ Задавайте вопросы и давайте ответы. (вопросы пишите цветным ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=3056)

Valerij 21.02.2009 22:09

Светлана, я пишу о вчерашних постах. Никто из людей оскорблённых Вами, Людой, Юлией и Натальей не прибежал жаловаться, хотя могли бы поступить точно так-же. Поэтому я и попросил лично Вас, обратить внимание на свою манеру общения. Вы сами провоцируете людей, а потом ещё и жалуетесь на них. Умеете бить, умейте держать ответный удар. Но.. лучше просто нормально вести дискуссию. За что мы и боремся в группе.

Игорь Мэпэнди 21.02.2009 22:11

Игорь! и правда, может со вчерашнего вечера начать! там похлеще было! сегодня ещё "мирно"!
----------------------------

Вот если бы у меня было бы время просмотреть тему.
Я даже не в курсе, что там происходит.
Я только в состоянии реагировать на просьбы участников, о факте нарушения.

Viktor 21.02.2009 22:16

Игорь, полагаться на просьбы и жалобы участников- это очень рисковано и необъективно. Как правило самые что ни на есть провокаторы пкрвыми и бегут жаловаться. Надо всегда тщательно перепроверять.

Игорь Мэпэнди 21.02.2009 22:21

Так ведь этим мы сейчас и занимаемся.
Я сделал предупреждение.
Все среагировали.
И вот мы призываем вас участников, пересмотреть свою точку общения между с собой.
Спасибо за понимание.
Уважайте друг друга.

Игорь Мэпэнди 21.02.2009 22:55

"" Андрюша "" """"""""""" ...,


Вам строгое предупреждение.


Действительно, ваши шутки не всем могут понравиться.
Мне тоже такое отношение к женщинам не нравится. 8oI

Valerij 21.02.2009 23:06

И ЗРЯ ТЫ УБРАЛ ПОСТ-ПРИЧИНУ
--------------
Во-первых: Людмила, Вы бы сперва разобрались, кто именно убрал этот пост, прежде чем голословно обвинять в чём-либо меня. Кто это сделал я знаю и даже знаю по чъей просьбе.
Во-вторых: Замечание Андрею я сделал, насчёт места для флуда. Он всех девушек "любит" и Эдгар кстати тоже. Обоих в ЧС?
В-третьих: Я привёл пример на Вашем посте, за который, мной никому не было объявлено замечания. То, что Вы удалились из темы, не продолжив в том же духе, подтверждает мои принципы... либо наказывать всех, либо никого.
В-четвёртых: Я такой же участник группы и если модераторы и администратор заметят в моих постах провокации или оскорбления, они имеют право меня так-же наказать. Обратитесь к другим модам, пусть проверят мои посты и вынесут мне соответсвующее наказание.

Игорь Мэпэнди 21.02.2009 23:06

Андрюша,
зачем вам говорить, или прогонять, если вы все сами понимаете, и сделаете правильное решение.
Успеха.

Valerij 21.02.2009 23:21

Людмила, высказывать своё мнение у нас никому не запрещено, я уже вчера объяснил, что к таковым себя не отношу.. Но, если некоторые дамы желают вести дискуссию на эту тему, могу только следить, чтоб не перекинулись на оскорбление друг-друга. Что я и делал.. стараясь всячески объяснить смысл написанного поста.

Игорь Мэпэнди 21.02.2009 23:23

Luda и Валерий,
вы а каком посте говорите.
Если о посте написанном вчера утром в район 04:00. И грубым ответом Julia Jost.
То это я удалил эти посты и в личку Julia Jost я написал, что бы она утихомирила свой пыл, иначе я её все посты буду тереть. Она была в курсе.
Но видать сегодня Julia Jost опять начала провокацию, за что и угодила в ЧС.

Valerij 21.02.2009 23:39

Люда, ну давай тогда затронем и высказывания Натальи Кузнецовой, с этичной точки зрения. Я могу ещё парочку постов подбросить, которые на всякий случай скопировал на память себе, с тем, которые она создавала поздно ночъю и удаляла в последствии. Не стройте из себя "белых и пушистых", тем более, не рассказывайте о своих культурных высказываниях. Я их наслушался во многочисленных беседах в группе, Вами лично модерируемой. Мне напомнить, как там мужчины выражались о Юле? Кстати, хоть один из них получил предупреждение, или был удален в ЧС, за подобные выражения к женщине, наказание за которые, Вы сейчас просто требуете от модов группы "В Германии"?


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot