Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Германия (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопрос - ответ.___ Задавайте вопросы и давайте ответы. (вопросы пишите цветным ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=3056)

Игорь Мэпэнди 30.12.2008 06:59

Вопрос - ответ.___ Задавайте вопросы и давайте ответы. (вопросы пишите цветным ...
 
Вопрос - ответ.___ Задавайте вопросы и давайте ответы. (вопросы пишите цветным шрифтом, чтобы их сразу было видно)

Вопрос:
почему я не могу попасть *на свою страницу, мы с моим *мужем в одном компьютере.

Ответ:
Это моё предположение.
Вы оба зарегистрированы в однокласниках и у вас наверное одинаковые логин и пароль но имена разные.
А так как на однокласниках постоянно происходят обновления, то один ваш aккаунт убрали. И поэтому вы не попадаете
на свою страницу.
Давайте подождём, может кто, что, умнеё скажет.

Игорь Мэпэнди 30.12.2008 08:14

1- У мнея токае было,если пользоваться оперой!!Перейдя на мозилу эффект пропал!!

2- пусть попробуют набирать пароль не одновременно т.е. зашли с одного аккаунта если надо с другого пусть жмут выход на личной страничке и заходят под другим аккаунтом.

3- может куки фильтронуть, хотя я с двух страничек в мазиле свободно пишу

Игорь Мэпэнди 30.12.2008 08:35

Вопрос:

почему я не могу попасть *на свою страницу, мы с моим *мужем в одном компьютере.

Игорь Мэпэнди 30.12.2008 09:14

Интересно, мы с супругой без проблем заходим на свои странички.
Подождите до завтра.
Может кто, что посоветует.

Чегодаева 02.01.2009 01:21

Товарищи, признаюсь: ленива. Может, готовый ответ найду. Есть ли возможность как-то темы-фавориты, в которых преимущественно тусуешься, поближе соскладировать? надоело листать каждый раз. лента активности не всегда удолетворяет.
спасибочки

Чегодаева 02.01.2009 01:23

Друзья. признаюсь: ленива. может, готовый ответ найду. как соскладировать темы-фавориты, в которых тусуешься, поближе? надоело каждый раз листать.
спасибочки

Чегодаева 02.01.2009 01:25

ой, 1-е января. *(dt)думала -промазала. *:-$что приятно-каждый следующий раз - по-новому.

Игорь Мэпэнди 02.01.2009 01:27

Модераторы этой группы, стараются, что бы не было одинаковых тем.
Так что достаточно один раз просмотреть все темы.
А темы-фавориты в основном находятся на первых трёх страницах.

виталий гэмьви 02.01.2009 06:14

люди! с новым годом вас,давайте перестанем крыситься а давайте все вместе упремся рогом и победим кризис проклятый!!!
вообщето я не об этом,я хочу сказать,что в моём любимом форуме"анекдот и т.п...."
время от времени появляются *такие "перлы" что волос дыбом...,а ведь наш юмор не имеет аналогов в мире по глубине смысла,пожалуйста не пишите заведомо низкопробный юмор,ну а если у когото всётаки "вырвется",то наши уважаемые модераторы могли бы лёгким движением мышки удалять "фекальный" юмор.кстати:Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

Игорь Мэпэнди 02.01.2009 07:07

Извиняюсь за задержку.
Я уже где-то писал:
"Если бы мы сутками находились в инете, ........и тд. и тп."
"виталий гельвиг" - ответ лично для вас.
Если бы это была мая любимая тема, то я бы каждый анекдот прочитал и исправлял каждое нецензурное слово.
Я уже писал в теме:
"Совет от модератора"
"Каждый создатель темы отвечает за её порядок сам! При создании темы становится автоматически её модератором."
Если создателю темы не охота заниматься своей темой, то нам тем более.
А вот если будут и дальше поступать жалобы, что в этой теме "время от времени появляются *такие "перлы" что волос дыбом...,"
Мы её с удовольствием удалим.


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot