![]() |
|
Шикарное блюдо !!!!!!!!! Не раз готовила,но на мясо клала тонко нарезанный картофель( кружечками), а затем лук и т.д.Очень сытно получается.
|
...я ещё ананас ложу на мясо перед луком( надо чтоб ананас не был толще мяса)... получается супер вкусно, ананас придаёт мясу сладко кислый вкус:-P (Y)
|
Мясо маринуешь в майонезе и специях,выкладываешь на протвень,немного лука,картофель,запекаешь.за 10мин.до готовности посыпать тертым сыром.
|
Мясо надо отбить всегда получается мягким,можно и с морковьюсделать,кто на что гаразд
|
1)Сыр при запекании расплавляется и покрывает блюдо равномерным слоем "непонятно чего".И это "непонятно что" при остывании превращается в панцирь.Кушать подобное просто неприятно.2) Картошка поверх мяса так же нелогична:во-первых не пропекается, во-вторых ни о чём...Из этого следует - картошку ПОД мясо ( пропитывается мясным соком, вкуснющая и гарантировано мягкая) ; сыр ПОД майонез (не спекается в кожуру и зарумянивается) и *ананас очень в тему!
|
Вообще то мясо едят горячим,а не остывшим!!!а картофель поджаривается потому что он сверху,сыр добавляется в посл. момент!
|
Вообще то мясо едят горячим,а не остывшим!!!а картофель поджаривается потому что он сверху,сыр добавляется в посл. момент!
|
У всех разный вкус,кому как нравится.... Я например ананасы и мясо не приемлю вообще!!!
|
Определение "не очень" *ни о чём (H) * На вкус и цвет , как говорится .Всем приятного аппетита :-)
|
Большое спасибо,а то у нас уж очень жарко становится-попробую и так и так...выберу ,что мне понравится(fr) (fr) (fr) (pl)
|
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot