![]() |
"КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ: " ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ УДЕРЖИВАЕТ ЗАПАД ОТ ТОГО, ЧТОБЫ ...
"КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ: " ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ УДЕРЖИВАЕТ ЗАПАД ОТ ТОГО, ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ НАМЕРЕНИЯ ОЛБРАЙТ И БЖЕЗИНСКОГО ПРИХВАТИТЬ СЕБЕ СИБИРЬ!?"
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ: " ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ УДЕРЖИВАЕТ ЗАПАД ОТ ТОГО, ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ НАМЕРЕНИЯ ОЛБРАЙТ И БЖЕЗИНСКОГО ПРИХВАТИТЬ СЕБЕ СИБИРЬ!? |
Попрошу обратить внимание тех, кто думал что я к Цветкову придираюсь. Ну, теперь понятно кто он *такой на самом деле? Рано или поздно оно вылезет наружу. Вот и вылезло.
|
По существу такого намерения никогда не было. Все "цитаты" на эту тему - грубые фальшивки российской пропаганды.
|
Посмотрите страницу *Цветкова, затеявшего этот диспут. Менталитет *человека *радостно выглядывающего из танка, радующегося очередной звездочке на погон, там-же, в танке, сформировавшегося в личность.Патриотизм, внешние и внутренние враги, этим и жив человек даже на старости лет *носящий фуражку неизвестного войска.Снимает-ли на ночь портупею, или спит в ней?Спорить, доказывать что-либо такому вояке, пустая трата времени, он при своих, вы при своих мнениях останетесь.
|
Да, ну раз г-н Цветков открыл эту тему, позвольте слово молвить. Кто мне объяснит почему все эти цветастые теории так популярны? С липовым планом Даллеса носятся, хотя известно, что весь текст - из книги Иванова "Вечный Зов". Написанной в 80х годах. Когда Олбрайт вышла из употребления, перекинули идею о том что России слишком жирно владеть всей Сибирью Кондолизе Райс.
Мой бывший друг с пеной у рта доказывал что иначе госсекретари США и думать не могут, проснулись утром и давай разрабатывать новый план захвата Сибири. Американский гражданин, между прочим, голосующий, правда за Обаму. Где логика в этой бредовой идее? Если США нужен контроль за источниками природных ресурсов (которых у нас и самих полно), то *почему было не захватить Саудовскую Аравию? Или Венесуэлу? Под боком, и диктатор начал подумывать о приобретении ядерного оружия у России. Или почему не устроить аншлюс Канады? Мы покупаем у них 20% нефти. Попросили бы мол. чела в вышиванке из темы про Наше Самосознание Сегодня. Он бы такую теорию расписал о том как канадцы и американцы - один народ , с одним языком и едиными чаяниями. По какой логике Америке, владеющей Аляской, нужна чужая, неразработанная, экологически запущенная территория со спившимся и деградировавшим населением? Наверное Бжезинский знает, надо будет спросить. |
Логика бредовой идеи не в планах США. Логика в антиамериканской пропаганде, культивирующейся в России.Очень нужен внешний враг, агрессор, виновник кризисов, бесстыдно печатающий всем ненавистные доллары.Об этом радио, телевидение твердят день *ночь в России. Пропаганда очень хорошо ложится в головы на которых одна извилина и та от фуражки.В итоге, проклятые пиндосы отравляют жизнь российскому обывателю, трудно представить, что Сибирь отвалится от безхозности, неиосвоенности, ненужности.
|
А Бжезинскому скока лет? Он уж наверное о вечном задумывается, а не о Сибири. Думаю, что Запад и Америку в частности, удерживает не ядерный потенциал, а слабое знание, где она вообще эта Сибирь.
|
Владимир Сулин, Вы конечно же абсолютно правы. Нужен враг, чтобы отвлечь внимание от своих внутренних проблем. *В них (в этих проблемах) должна быть виновата Америка, а не те люди, которые довели до этих проблем и не имеют никакого желания их разрешать.
И ещё - когда культивируешь образ врага, его можно представить каким хочешь. Вот посмотрите на предедущее послание Михаила Орлова - из него выходит, что все люди, живущие на Западе, являются полными идиотами - никто из них не знаeт где Сибирь находится.. Вот так то. |
Не все. Но если не брать тех, кто с совковыми корнями, то думаю, что средний американец так же хорошо знаком с географическими границами Сибири, как средний россиянин знает отличия между Дакотой северной и южной. Лично принимал делегацию (не клоунов-недоучек, а нормальных бизнесменов), которые с высокого берега Волги фоткали заснеженные просторы зимнего Заволжья с возгласами - "Вот она какая - Сибирь!".
Хотя то, что там ГУЛАГ - это они знали как отче наш... |
Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос - люди знают то, что им интересно или нужно. Сибирь среднему американца так же нужна, как среднему россиянину важна разница между Вашингтоном городом и штатом.
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot