![]() |
Кемпинги Болгарии. Отзывы, рекомендации, впечатления.
Интересует любая инфо о кемпингах Болгарии. Особенно интересно в сравнении с кемпингами Крыма.(F)
|
Никогда не отдыхали в кемпингах - ни в Болгарии, ни в других странах. Посмотрите вот этот сайт - ***********.camping.bg/ru/?
Там информация о кемпингах в Болгарии, может, что и подберете. Общая информация есть и на русском, но основная версия сайта - на болгарском, поэтому и форум там на болгарском. Но очень будет удобно, если откроете с помощью браузера гугл хром - он автоматически предложит перевести страницу. |
Спасибо, Виктория. Мы уже кое-что сами нашли. Инфо разная. Хотелось бы узнать от тех, кто сам там был. Пишут и о деревянных сортирах и летних кухнях в виде палатки с 2 газ. плитками.
|
В прошлом году мы платили 10 лв за палатку. Если надо регистрироваться, то еще 20 лв в день. Тогда дают порпуск для автомобиля и ключи от общественного туалета и душа.
|
Татьяна, не поняла про регистрацию. Разве когда заселяешься без автомобиля, но с палаткой, регистрации и ключей от туалета не будет?
|
В том кемпинге, где мы отдыхаем, да. Но мы то живем в Болгарии. муж отдыхает там уже лет 7. Уже давно наделал дубликаты ключей.А машину оставляем за забором.
|
В принципе получается так, типа как хотите так и ходите в тот туалет. Кто просто призжает туда на пляж, иногда стоят возле туалета пока кто-то с ключиком придет или берут рядом в кафе ключ.
|
| Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot