![]() |
ХОЧУ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ! О мифах и рифах заграничной жизни Авторы: Я. А. Сиденко, Г. ...
ХОЧУ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ! О мифах и рифах заграничной жизни Авторы: Я. А. Сиденко, Г. Б. Иванов, В. В. Волковая
Случайно натолкнулась на эту книгу на ********lib.rus.ec . Почитала отрывками, показалось интересно, хоть я и не со всем согласна. Кто-нибудь еще читал это произведение? Ваше мнение? |
прочитала до "
А другие прислушиваются к укорам собственной совести и серьёзно задумываются о том, что самой нашей Родины уже завтра может не стать, а послезавтра может не стать и той самой «мягкой постели». У них спадает некая пелена, застилавшая прежде взгляд и разум. Они-то как раз и способны распознать эти мифы западной жизни. Такие люди постепенно превращаются из равнодушных и пассивных наблюдателей в людей, которым небезразлична судьба собственной страны и мира, в людей ищущих, внимательных и честных по отношению к самим себе. Вот эта группа и способна распознать скрытые острые рифы в столь привлекательных лагунах Западного мира, изучить их, передать свой опыт другим. Благодаря таким людям, можно приостановить нескончаемый поток переселения русских в западные пенаты. Возможно, по прочтении этой книги, именно те, кто имеет подобный склад мышления, десять раз задумаются, прежде чем покинуть Россию." ...дальше всё было ясно:-D (v) ...время жалко стало... |
Лично мне здесь очень хорошо; против того, что-бы Россияне дальше в России оставались ничего не имею. Слава Богу, я уже много лет далёк от России.
|
********lib.rus.ec/b/349555 Посмотрите вот здесь,опуститесь вниз немного по ссылке,там будет миф 1,миф 2 и т.д.,кликните на один из них и читайте,,,,
|
Всю чушь не смогла прочитать,в общем ничего нового,всё то,о чём мы и здесь читаем частенько.....
|
против того, что-бы Россияне дальше в России оставались ничего не имею...очень по-христиански:-O , главное, чтоб мне родимому хорошо было(tr)
|
Не книга, а галиматья!
Рано или поздно пылающий факел знаний будет воткнут в немытую *жопу невежества. :-D |
Ниасилил.. На пару мифоф меня хватило и то через строчку читал. Что сказать.. Мифы они есть мифы.
|
и правда-матка кое где проскакивает.
------------------ Ну да. В бочке дёгтя ложка мёда присутствует... |
А нам .русским и здесь неплохо .в России.Что все так боятся .что мы уедем ? Никуда мы ехать не собираемся.А хорошо жить и здесь можно.
|
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot