![]() |
|
Позвольте представиться. Работаю в сфере недвижимости Ванкувера и пригородов. Так что если есть вопросы по недвижимости западного побережья, я к вашим услугам. Мой сайт
***.bc-nash-dom.com И еще один: |
Здравствуйте. Я также работаю риэлтором в Regina, Saskatchewan. С удовольствием отвечу на вопросы, помогу желающим стать владельцами или наоборот "избавиться" от недвижимости в моем регионе. Ссылка на мою страницу ***********.exitrealtyfusion.com/exitrealtyfusion.html?task=showprofile&id=117 *
С уважением, Игорь |
Недвижимость в Торонто и пригородах - Обращайтесь с любыми интересующими вас вопросами. ***.propertyshoptoronto.com
|
<FONT color=#555555 size=3>Как искать квартиру на съём в Канаде ********arbetov.com/kak-iskat-kvartiru-na-syom-v-kanade
Почитайте, пригодится. (наличие клопов, уровень преступности, пожарные станции, скорая и пр.). |
Раньше самым дорогим городом в Канаде считался Ванкувер. Но как-то прочла, что Торонто опередил его. Я сняла квартиру с одной спальней за 950 . Но есть и дороже.
|
Знаю, что некоторые снимают квартиру вдвоём-втроём. Таким образом легче оплачивать рент
|
у нас в среднем 500$ в месяц ...но уже в эту сумму все включенно/ вода,свет,инет/
|
у нас в основном- это просто отделяют безмент в доме...где сдают это квартирантам...как правило это и отдельный вход
|
Никогда не слышала чтобы сдавали "комнату в семье". Можно снять basement - полуподвальное помещение в котором оборудована небольшая квартирка или как писала Елена квартиру на паях с друзьями (очень распростронено среди молодежи). Есть еще однокомнатные квартиры - студии, но их ооочень мало.
|
Наверное "комната в семье" это и имеет ввиду *Виталий где можно жить *с *хозяевами *в доме.Скорее всего это и будет бэйсмант,у нас *в городе это обычное явление,одно из самых дешевых сьемов жилья для студентов или одиноких.Это может быть комната в полудподвальном помешении,полностью оборудованная со всеми удобствами,цена от 400-500 дол., и как обычно все в цену включено.
|
| Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot