![]() |
MOUNTAINBIKING
Кто где уже катался по горам на горном велике, как было расскажите? Куда посоветуете поехать? Хотя в горах везде красиво должно быть (fr)
|
одна из самых трудных трасс, участие в этом мероприятии считается престижным и собирает велосипедистов со всей Европы - велопробег на Гроссклокнер и обратно, (ежегодное мероприятие) как раз старт у *нас в Бруке.
А так есть книжечки для велосипедистов с картами маршрутов. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (эдельвейсы смелым) |
ну вообще-то я не имела в виду какое-то определённое мероприятие, трасс очень много и есть лёгкие трассы для новичков. Можно просто покататься по горам на горном велике, полюбоваться природой :-)
|
Знакомая рассказывала, что она ездила в Леоганг (как раз целенаправленно покататься на велике, не спортсмен). *Осталась очень довольна *;-).
|
а мне рассказывали что в районе Zugspitze .Например в Ehrwald-там и для просто катания-долина большая,и горы ,на все вкусы и очень очень красиво
|
А Австрии разве не принадлежит ее часть и прилегающий регион-Lermos,Ehrwald,Bichelbach,Berwang,Heiterwang?
|
Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot