Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Фильмы, музыка, сериалы (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Мне жалко Никиту! Когда в 19 серии Сантьяго и юля поцеловались,у Никиты такое ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=9629)

imported_Где Мое Солнышко 29.03.2012 11:54

Мне жалко Никиту! Когда в 19 серии Сантьяго и юля поцеловались,у Никиты такое ...
 
Мне жалко Никиту! Когда в 19 серии Сантьяго и юля поцеловались,у Никиты такое лицо было! Он так смотрел на них!!!

imported_Дьяволёночек 29.03.2012 15:37

Ты че во дура пидурошная он почти всего лешился и любимой девушки юли и отца и деньги!!!

imported_Дьяволёночек 29.03.2012 15:40

Кароче девочки я незнаю мне жалко никиту *он ее любит и антьяго заботится об юли и тоже ее *любит кароче любовный треугольник!!!

imported_Где Мое Солнышко 29.03.2012 21:24

Никита Юлю любит как девушку,Юля Никиту любит как парня,Сантьяго Юлю любит как девушку и как лучшую подругу!

imported_Eva 30.03.2012 03:03

Мне не капельки не жалко Маевского,потому что до этого надо было думать,чтобы потом не смотреть на них,как вы говорите с нежностью и любовью,он вообще какой-то дурак со смазливой мордашкой(dt)(sc)(N)

imported_Где Мое Солнышко 30.03.2012 03:09

Ты не права! Если бы тебя в школе как тебе сказать,уважали только за то что у тебя денег 3 вагона,и ты в простого мальчика влюбилась.Ну и вела себя как нежная такая идиотка,от тебя и отвернуться могут

imported_Eva 30.03.2012 04:10

Ну если для него важен авторитет в школе,тогда пусть не смотрит на неё с нежностью и с любовью,пусть вот и занимается своим авторитетом.А если для тебя важен авторитет,тогда ты будешь встречаться только с богатыми получается,а не с теми которые тебе действительно дороги,получается так что


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot