Показать сообщение отдельно
post #34 Старый 21.01.2009, 06:49
По умолчанию
Малага - город на южном побережье, приветливый, с прекрасным климатом даже зимой, * над городом возвышается величественная крепость алькасаба.
Коста дель Соль вокруг Малаги - одна из наиболее значительных туристических зон Испании. Наряду с такими прославленными местами, как Марбелья и Торремолинос, не менее замечательны туристические центры как Калаонда, Торре дель Мар, Эль Поло, Бенальмадена, Бенальмадена Коста, Фуэнхирола, Сан Педро де Алкантара, Эстепона, и сам город Малага. В этой зоне особый интерес представляют:
Михас - удивительнейший образец андалузского поселения, с улицами, круто идущими в гору, по сторонам которых белеют крашенные известью домики.
Ронда - старинный город в центре провинции Малаги; расположен в изумительной по своей красоте местности, на краю крутого обрыва.
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием