Показать сообщение отдельно
post #645 Старый 31.08.2011, 22:52
По умолчанию
Михаил, Вам тоже не помещало бы открыть глаза.
Вы в России, в США скорее всего никогда не бывали и врядли побываете.
Люди всего мира перемещаются из страны в страну, русская диаспора далеко не самая многочисленная в США, хотя весьма успешная.
Но интересно то, что практически никто из иммигрантов из других стран не жалуется на враждебное к ним отношение в стране из которой они уехали. Во всем мире перемещение из страны в страну- нормальное явление, у только у совков это почему то отождествляется с предательтвом.
Читал вчера статью о Сергее Брине, основателе Гугла. Ему было 6 лет когда он переехал в США. В возрасте 17 лет отец повез его в Москву, показать " Родину". Отец пишет, что после 2-х дней пребывания там, Сергей отозвал его в сторонку во время вечеринки и сказал "Папа, у меня не хватает слов благодарности, за то, что ты увес меня из этой страны".
А на встречный вопрос - что ему там так не нравится, Сергей ответил - люди!
Семён Дукш
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием