Показать сообщение отдельно
post #2 Старый 11.01.2011, 13:49
По умолчанию
У нас в Висконсине, цена в долларах.
хлеб- 1.70--2-50;
молоко, галлн, почти 4 литра-2.00--3-50;
грудинка куриная- 2-50 за паунд;
курица целая- 0.85 центов за паунд, получается целая курица не более 5 долларов;
картофель- 0.9 за паунд;
авокадо- 0.70- 1.30 за штуку;
сом-3-4 долл. за паунд;
клешни рака- около 10 долл. за паунд;
сметана, упаковка 450 грамм- 0.99-2-50
яйца 12 штук- 1-20 и до 4.00, делятся на сорта, жёлтые, белые, органика, по величине, с повышенным содержанием протеина и прочее;
кефир 1л- 1-29.
__________________
Улыбайтесь! Улыбка делает нас счастливее!
Аватар для Elena
Elena
Senior Member
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,197
Elena вне форума
Ответить с цитированием