Показать сообщение отдельно
post #393 Старый 21.05.2011, 14:53
По умолчанию
Давид Бозик

В воскресенье, 22 мая, в 18:00, в Тель-Авиве, напротив Американского посольства состоится массовая демонстрация протеста против выступления президента Обамы.Организатор демонстрации – самое крупное на сегодняшний день национальное движение «Мой Израиль», продвигающее сионистские принципы. В группе фейсбук этой организации состоят более 50,000 человек, которым не безразлична судьба государства Израиль.
С плакатами «Обама уничтожит Израиль! Нетаниягу – будь стойким, народ Израиля за тобой!» демонстранты выйдут на акцию с петлями на шее: создание палестинского государства в границах 67 года – самоубийство для Израиля.
"Обама подвергает угрозе существование Израиля. Отступление к границам 67-го года без отказа палестинцев от права на возвращение, приведет миллионы беженцев на границы Кфар-Сабы, Хадеры и Тель-Авива. Цель нашей демонстрации – поддержать Нетаниягу и спасти нашу страну",- заявил Нафтали Беннет, гендиректор Совета Иудеи и Самарии.
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь
Junior Member
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 103
Не Встречаюсь вне форума
Ответить с цитированием