У меня не 20 лет, а только17.5 и все же.Годы прошли по-разному и тяжело было и не понятно, но жалеть никогда не жалела.И если бы снова,то поехала бы только сюда,на Родину,в Израиль. Изменилась ли ментальность не знаю,а вот то что об еврействе,евреях,истории своего народа узнала много интересного и поучительного_ это да. А еще здесь у меня появились десять внуков,чтоб они были здоровы.Разве это не радость?
А израильтяне тоже изменились.Например,в Тверии 17 лет тому назад нельзя было пройти и пяти метров,чтоб не увидить десяток мужских з-ц,такие брюки носили.А сейчас
мужчины одеваются во много раз приличней.Правда женщины оголяются не зависимо от телосложения.А так и в разговорах намного приятней.