Показать сообщение отдельно
post #435 Старый 16.01.2010, 02:04
По умолчанию
В исковом заявлении домработница пишет, что супруга главы правительства, невзирая на «личные отношения», не разрешала Лилиан называть ее просто Сарой, атребовала строго официального обращения — «госпожа Сара Нетанияху».
Домработница жалуется на заносчивость «первой леди» иутверждает, что та называла себя «матерью еврейского народа». Оскорбительным, по мнению домработницы, было ипредложение Сары оплатить Лилиан курс психотерапевтического лечения.
Исковое заявление содержит длинный список аналогичных претензий: хозяйка не разрешала домработнице пить воду из кулера; требовала приносить еду ссобой; не разрешала класть моющие средства на пол; требовала носить на работу четыре комплекта сменной одежды — отдельно для уборки втуалетах, жилых комнатах и на кухне, отдельно для стирки; ит.п.
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием