Показать сообщение отдельно
post #678 Старый 26.07.2010, 03:01
По умолчанию
После этой встречи Лилах заявила соцработникам, что больше не пустит бывшего мужа к себе домой. Свидания с детьми были перенесены в центр связи. Но в июне, по словам Лилах, представители социальных служб, обрадованные положительной динамикой, наблюдавшейся при встречах, решили, что пора дать отцу возможность встречаться с детьми наедине.
Несколько месяцев назад, утверждают представители социальной службы Кфар-Йоны, из центра связи поступила информация о том, что встречи проходят в хорошей, спокойной обстановке, отец является на них регулярно и без опозданий. Кроме того, по словам представителей соцслужбы, сама Лилах выразила готовность оставлять детей на ночь у отца.
В апреле социальные службы получили заключение из психиатрической больницы «Лев а-Шарон» в Пардесии, где был госпитализирован Итай. В заключении говорилось, что уже на протяжении полутора месяцев ментальное состояние Бен-Дрора стабильно и что он начал искать работу.
__________________
Не стоит бегать от снайпера — умрёшь уставшим...
Аватар для Igor Shti
Igor Shti
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3,087
Igor Shti вне форума
Ответить с цитированием