Показать сообщение отдельно
post #5 Старый 17.12.2010, 18:49
По умолчанию
Почтальона арестовали за доставку писем голышом
Почтальона из округа Милуоки в штате Висконсин арестовали за то, что он занимался доставкой писем в голом виде. 52-летний мужчина был задержан по обвинению в непристойном и развратном поведении.
Сам арестованный почтальон объяснил полиции, что решил отправиться на работу голышом, чтобы развеселить одну женщину, у которой, как ему показалось, было плохое настроение. Раздевшись, он понес ей письмо. Как она отреагировала на визит голого почтальона, не уточняется.
Через несколько дней после этого сотрудника американской почты задержали. Позднее мужчина заявил представителям полиции, что считает свою затею неудачной и довольно глупой. Когда он был отпущен из-под стражи и был ли вообще отпущен, агентство не сообщает.
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием