Запеченный морской язык с бананами
Филе морского языка, лучше небольшое, солим, перчим белым перцем, кладем на смазанный маслом противень. Вокруг него, на свободное пространство, выкладываем нарезанный полукольцами лук. На лук - нарезанную, как вам нравится, но не очень тонко, картошку. Солим, посыпаем специями (чуть-чуть). Ставим в духовку.
В это время берем 2-3 банана, нарезаем тонкими кружочками. Трем на крупной терке любой недорогой и не очень соленый сыр.
Когда мы закончили эти приготовления, достаем нашу рыбу из духовки. Выкладываем бананы на морской язык чешуйками (т.е. как рыбья чешуя), остатки - на картошку. Сверху посыпаем все сыром, ставим допекаться. Нужно следить, чтобы не подгорел сыр и все остальное :-)
Как ни странно, сочетание морского языка с бананами очень вкусно. Правда. Нескольким друзьям, которыке согласились на подобный эксперимент, результат очень понравился..
Ваша очередь ;-)