Показать сообщение отдельно
post #16 Старый 12.11.2008, 05:33
По умолчанию
<img src="********stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/online_ru.gif" alt="Находится в данный момент на сайте" title="Находится в данный момент на сайте" />
Ирина Латышева



Салат из редиса с морковью (Китайская кухня). 500г редиса или репы (можно использовать зеленую редьку), 200г моркови, 2 луковицы, 3 ст. ложки растительного масла, 0.5 ст. ложки сахарного песку, 1 ч. ложка соли.

Редис и морковь промыть, почистить и как следует обсушить. Нарезаем соломкой и сухими руками перетираем с солью. Кладем в глубокую миску на 5-7 минут для просаливания и затем отжимаем небольшими порциями в кулаке. Добавляем мелко нашинкованный репчатый лук, сахар и предварительно прокаленное растительное масло. Через 2-3 минуты перемешиваем и подаем к столу.


Сегодня 22:26
__________________
Ирина Круг и Виктор Королев - И.Королев/Слова
imported_Ведь Были Крылья
Форумчане
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 50
imported_Ведь Были Крылья вне форума
Ответить с цитированием