Показать сообщение отдельно
post #1357 Старый 28.11.2008, 19:14
По умолчанию
Нелля, а надо просто задуматься, что речь идет о Боге, и что для Него разместить внутри женского организма уже готовый организм, употребив при этом женщину как мать, выносившую ребенка - не составляет труда, ведь, в конце концов, Он сотворил все.
Но представить себе, что Сам Бог из любви согласился пройти все трудности "заключения" внутри маленькой все-таки по сравнению с небесами женской утробы... что Он держался за палец Марии, учась ходить... что Он учил слова, созданного Им языка... уже это чудо.
__________________
Сначала грех переливается всеми цветами, сверкает и привлекает, пока не разрастается до кровоточащего мессива, поглощающего душу. И эту рану может исцелить только Тот, Кто победил власть греха - Иисус Христос
Аватар для Ирина В
Ирина В
Senior Member
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 908
Ирина В вне форума
Ответить с цитированием