Показать сообщение отдельно
post #614 Старый 21.10.2016, 15:23
По умолчанию
Эмигранты покинут этот форум.

Если его не покинет АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ничего личного. Просто, АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ и эмигранты - НЕСОВМЕСТИМЫ по жизни.

Дальнейшую судьбу форума решат его хозяева.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Добавлено через 19 минут
Если не заберут форум Кулинарные рецепты с собой, то эмигранты будут заглядывать сюда в гости, иногда, на Кулинарные рецепты.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Добавлено через 48 минут
КРЕТИНИЗАЦИЯ и ДЕКРЕТИНИЗАЦИЯ граждан - Дело всенародное.

Демократии и типа того, нужны: искусственные, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, ПРОГРАММИРУЕМЫЕ ( ЗОМБИРУЕМЫЕ ) дискретные ( не полные и не сплошные ), РАШИСТСКИЕ ( АнтиЧЕЛОВЕЧНЫЕ ) Оборотни, граждане КРЕТИНЫ ( демократы ).

Демократия и типа того, себе их и создаёт демократической Научной КРЕТИНИЗАЦИЕЙ граждан. И здесь, и сейчас, и везде, и надолго.

России в натуре ( не путать с РФ ) требуются граждане ХОЗЯЕВА, мужики, по-русски: самостоятельные, умные, ЧЕЛОВЕЧНЫЕ люди. АнтиОборотни, естественно.

Россия себе их и создаёт Научной ДЕКРЕТИНИЗАЦИЕЙ граждан.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Добавлено через 58 минут
Как правило, русскоязычные эмигранты НЕ МУЧАЮТСЯ и выбирают то, что им предлагают: КРЕТИНИЗАЦИЮ и Кулинарные рецепты.

Статистически официально, открыто, публично и всеобще доступно - подтверждено, разумеется, само собой... И не только здесь, и сейчас, а везде и надолго, ясный перец.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Добавлено через 1 час 38 минут
Болталка, уже, отдыхает от эмигрантов: все ушли, куда их и ПОСЛАЛИ: на Кулинарные рецепты.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
antioboroten
Banned
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 2,123
antioboroten вне форума
Ответить с цитированием