Делаем ставки на Каддафи:а)Замочат; б)Убежит; в)Останется в Ливии,сделает пластическую операцию; г)Сдастся в плен; д)Покончит с собой; ж)ваш вариант.
а.Мочить его не выгодно, как же тога показательный процесс в Гааге проводить без главного героя? )
б.Возможно
в.Врядли, слишком по голивудски ))
г.Думае это наименее вероятно
д.Тоже врядли, хотя вероятность больше чем в предудушем случае
ж.Думаю Кадафи не настолько глуп чтобы не усвоить уроки новйшей истории мира. В частности врядли будет прятаться в своей стране отращивая бороду )). Скорее всего он постарается удержать власть любой ценой, как вариант - распад страны (Как Корея, Югославия... ). Если власть сохранить не удасться, то естественно постарается соскочить с чемоданом брюликов и налички. Куда - хз, возможноу него друзья есть (например Северная Корея, Венесуэлла...) где его США не достанут, или просто заляжет где нибудь в Латинсокй Америке и будет доживать свой век в забвении и роскоши. )
Не может Россия без врага! Ничто так не сплачивает народ, как общий враг!
В принципе согласен с обоими тезисами. Давно с любопытсвом ожидаю, ну когда же на явят наконец врага)). Но его все нет, даже 1 канал, и тот слишком дипломатичен. ))
А вот у США всё ровно наоборот, народу дали врага (страшная и ужасная "ось зла", ага), и он его схавал. И добавки просит, вот уж поистине нация сплотилась. Как раз и Барака рейтинг низкий, непорядок думает,надо нация сплотить срочно, вон Бушу то всегда помогало, чем я хуже

и бац, Ливия. )))