Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты На кухне

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 08.06.2011, 02:32
По умолчанию
Куски мяса положить в целофановый пакет и отбить скалкой. Так волокна мяса не рвутся и кусочки остаются целыми. Приправить солью и перцем. Приготовить кляр из яиц, небольшого количества мукии нескольких ложек майонеза. Посолить, поперчить. жарить до образования золотисто-коричневой корочки с обеих сторон.
Людмила Дэни
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 24.06.2011, 04:54
По умолчанию
а можно каждый кусочек мяса намазать *мелко натертым репчатым луком и дать постоять 5=10минут а дальше как обычно получаются сочными
Елена Наумави
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 27.06.2011, 07:40
По умолчанию
Отбивные из разных сортов мяса отбиваются по разному.Куриные слегка,свиные до 0,8 - 1 см,говяжьи посильнее.Мясо ложится в целлофановый пакет,чтобы не рвалось и отбивается.Затем отбивные солятся,перчатся и остаются лежать от часа до ......Беру муку и взбитые яйца,отбивную обваливаю в муке,затем в яйце,потом снова в муке и на горячую сковороду.Отбивные получаются очень сочными и нежными.Приятного аппетита.
Галина Ники
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot