Мы наших маленьких деток учили ручки мыть и зубки чистить.А они теперь нас учат кнопИчки на компе нажимать(ch) Главное при этом не говорить *им" А вот в наше то время!".
__________________
Что мне делать,доктор? У меня грудь большая! -Донашивать!!!
"А уж про поганую привычку идише маме встать, расправив орлиные крылья над дитем, я вообще не говорю."
************************************************** ************************
Юль, знаете (ch) (C) , помоему эта привычка может стать поганой (и даже крайне поганой) только в том случае, если "идише маме" пытается защитить ребёнка от...его же жизни. Результаты действительно плачевные. Если же мы говорим о том, что любой фаршмак ни разу не рубленный по сравнению с тем, что сделает эта самая мама с тем, кто попытается один любимый волосок на голове тронуть, тогда...правильная мама. Имхо.
Девочки,какое там воспитание детей,если в первые годы жизни в Израиле большинство мужиков с утра до ночи пахали,домой приползали на четвереньках. Не спьяну,от усталости...Потом,конечно,все нормализовалось,но отпечаток остался.
если "идише маме" пытается защитить ребёнка от...его же жизни
Это мы и делаем, заразы такие
Но я держу себя в руках, говоря:форшмак делать не умеешь, так и не высовывайся