Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #441 Старый 10.04.2017, 23:13
По умолчанию Русский психолог
Более 25 лет я занимаюсь терапией неврозов у детей и взрослых. Опыт работы позволил мне адаптировать рабочие техники и приёмы для работы с применением современных дистанционных средств связи. Свои личные и профессиональные взгляды я стараюсь постепенно излагать на странице в Facebook, под названием “Свободный психолог”. Основные противники психотерапевта это внутренние конфликты и страдание человека. Основная цель терапии - счастье.

Казанцев Юрий
Аватар для Юрий Казанцев
Юрий Казанцев
Junior Member
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 5
Юрий Казанцев вне форума
Ответить с цитированием
post #442 Старый 11.04.2017, 14:29
По умолчанию Русский психолог
Русский психолог, опыт работы 25 лет, консультации и терапия по скайпу. Кризисы и неврозы у взрослых и детей. Страница FaceBook: Свободный психолог , Skype: bigkazancev

Казанцев Юрий
Аватар для Юрий Казанцев
Юрий Казанцев
Junior Member
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 5
Юрий Казанцев вне форума
Ответить с цитированием
post #443 Старый 08.06.2017, 21:50
По умолчанию
Творческий лагерь в режиме он-лайн на лето для деток!
Кто ведет: Меня зовут Евгения Вавилова. Я педагог, учитель русского языка и литературы, логопед, автор развивающих книг для детей, иллюстратор и декоратор. А еще я мама четырех деток.
Чтобы заинтересовать детей, я рассказала им о лагере следующее: каждый день по интернету будут приходить задания с объяснениями, что нужно сделать. Это будут интересные рисунки, поделки, задачки, опыты и так далее, вам нужно будет их выполнять, фотографировать результат на телефон и отправлять обратно в лагерь. По итогам месяца те, кто хотя бы одну работу в день сделал и выложил, получат настоящий подарок-сюрприз на почту (почту России).
Мои лично дети загорелись сразу же! Спросите у ваших, возможно, им тоже это понравится. Так как будут траты на призы и, сами понимаете, свое время я на деток буду тратить и задания готовить и проверять, то лагерь придется сделать платным. Сумма в 500 рублей не такая большая для целого месяца творчества. Как вы думаете?
Моя же цель, как учителя и методиста, автора книг и иллюстраций, не просто хорошо провести с детьми время, а зажечь в них творчество, научить применять его в разных областях науки, например, решать задачки через рисунки, придумывать обратные задачки и тп. А также подготовка к школе для дошколят с учетом требований ФГОС. Начальная школа – это закрепление знаний, развитие фантазии и воображения и тд. Если у вас есть особенные проблемы в чем-то, напишите, я подумаю над этим, сделаю задания.
Для кого: дети от 5 до 12 лет. Задания будут разбиты по возрасту.
Стоимость участия: 500 рублей
Сроки проведения: с любого числа стартуем, 30 дней занимаемся. Можно присоединиться в любой момент, с этого дня и пойдет отсчет.
Призы: в конце лагеря каждый получит посылочку с подарками. Точно уже будут наклейки с рисунками вашего ребенка, которые он в лагере сделает, наборы для творчества от спонсоров и мои наборчики для творчества.
Как записать ребенка в лагерь: напишите сообщение мне в личку ХОЧУ В ЛАГЕРЬ
Я в ответ расскажу вам, как оплатить, дам ссылку на свою страничку.
taikea
Junior Member
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
taikea вне форума
Ответить с цитированием
post #444 Старый 14.06.2017, 20:56
По умолчанию
Есть работа представителем компании в Австралии, зарплата хорошая, возможность совмещать с любой другой работой! пишите в личку
legalcompany2011
Junior Member
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 2
legalcompany2011 вне форума
Ответить с цитированием
post #445 Старый 28.06.2017, 05:13
Thumbs up Создание сайтов и их реклама
Предлагаем создание интернет-сайтов и рекламу/продвижение сайтов в сети Интернет. Наш сайт - extrit.by

Стоимость создания профессиональных продающих сайтов - от 250 USD
Стоимость продвижения сайтов на первые позиции Google или Yandex - от 100 USD

Связь - office@extrit.com

Последний раз редактировалось extrit.by; 28.06.2017 в 05:17.
extrit.by
Junior Member
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 11
extrit.by вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot