Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Австрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 11.06.2011, 17:44
По умолчанию
Следующие города которые проехали и посетили:ГРАЦ,Клагенфурт,СПИНЕЯВозле города клагенфурта обязательно посетите крепость ХОХОСТЕРВИЦ,(особенно с детьми)Все оставки в цимерах и гост. у меня сохранены.Спинея-городок как городок но цимер в нем оболденный.И чем он очень удобен очень близко от ВЕНЕЦИИ 20 мин. на автобусе.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭЛЕКТР.ЧТО БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ВЕНЕЦИИ!В стоимость билета вкл.так же и билеты на все караблики в Венеции и билеты в некоторые музеии(16 евро на чел).Про Венецию не буду писать.Что можно рассказать про нее тому кто много раз слюшал про этот остров.Следующий мар.Спинея-Падуя-Сан Марино!310 км.-весь день.Сан-Марино!Сказка!!!!Жили прямо в крепости не далеко от 3 башни.Очень жалею что провел только 1 день.Посторайтесь застать заход солнца-потресающее зрелище!Маршрут на Австрию.Сан-Марино-ночевка в Модена-и утром на Верону- Инсбрук.
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 11.06.2011, 17:46
По умолчанию
До Модена 186 км.-1,30.До Вероны 1 час езды.В Вероне провели 3 часа нужно было успеть в цимер возле Инсбрука заезд был до 17,30.С вероны до Инсбрук 275км.пролетел за 2часа 25мин.В Австрии ,да и в Германии если написано в котором часу заканчивается рег.нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать к этому времени или целуем замок!!!!Жили 2 дня в г.Шлитерс.Почему?Да очень просто .Близко-музей Сваровски,Кримльский водопад,городок Йенбах(со стариным поездом, который делает чудесную экскур.по достопримечательным местам и вокруг озера.см.в интер.)И само сабой г.Инсбрук.Так же в г.Йенбах посетите замок.Дальше м-т на Гармиш-Партенкирхен возле этого города самая высокая гора Германии-городок Обераммергау с его расписаными домишками-и в доль озера Штарнбергерзее на Мюнхен.И снова допустил ошибку при снятии цимера.Снял цимер возле Мюнхена (17км)подкупило то ,что было написано есть подвозка в аэропорт.НИЧЕГО НЕТ!Они просто вызывают для тебя такси.А мы хотели освободиться от авто и просто провести 2 дня в Мюнхене.Пришлось продлевать сьем авто и не пожалели.Вот и все .Если кто то заинтерисовался могу рассказать более подробно.Начал планировать маршрут на следующий год.Всем хороших и приятных отпусков. ЩГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ И ВСЕМ КТО МНЕ СТАРАЛСЯ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ОТПУСКУ,
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot