Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 26.05.2009, 03:44
По умолчанию
Хотел бы снова увидить пос. Польгарди где стоял 201 т.п. служба май 1972 по ноябрь 1973г.Ислупаться в Балатоне. Вобщем Сербус Венгрия до встречи (*)(B)
Андрей Падкэс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 26.05.2009, 04:06
По умолчанию
Служил в Комароме. Хотелось-бы посмотреть, что там сейчас, пройтись по местам "боевой славы".
А ещё хотелось-бы в Будапешт маму отвезти. Там брат родной погиб в 1945, я был на могилке.
Фёдор Гакд
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 26.05.2009, 04:26
По умолчанию
С удовольствием съездил бы. И в Мор, и в Секешфехервар, и в Кестхей. Служил с 75 по 82 год.
Анатолий Огакка
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 26.05.2009, 13:07
По умолчанию
Вчера в поликлинике встретил женщину русскую на вид, но разговорившись узнал, что она из Венгрии, там родилась, есть родные. Но в свое время вышла замуж за военного и поехала с ним в Союз. Дочь в Архангельске. Вспоминали города Венгрии. Я был проездом во многих, ездили за бомбами в Секешфехервар их Кумандаража. На аэродром возвращаться желания нет, а совершить поездку интересно. Тем более мой отец воевал в Венгрии и был ранен. Еще знаю человека который постоянно ездит тута к родным, звал с собой.
__________________
Я прошел Крутого Сема 3...
Александр Индкжээвс
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 4
Александр Индкжээвс вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 26.05.2009, 15:24
По умолчанию
Желание есть , да возможности нет. Служил в учебке в школе поваров Будапешт, красивый город. 3атем в части 30206. Веспрем около оз. Балатон , офицерская столовая. Выезжал редко, но воспоминаний осталось мого.
Марина Пкатасава
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 26.05.2009, 21:23
По умолчанию
Я вылетаю в Будапешт в июле. Ребята отдых там дешевле, чем в Сочи. Нам на четверых 53 евро в день в 3 звездном отеле с бассейном и завтраком. Аренда пежо 206 - 39 евро сутки. Если ехать на своей машине сами считайте. На Балатоне можно остановится в Кумпинге за 20 евро с машины и палатки. В кемпинге туалет, свет, душ, охрана и т.д. Так что оказалось намного проще, чем кажется
Вадим Васи
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 26.05.2009, 21:39
По умолчанию
Я служил в Дьёре в 1984/85г.,приезжал туда в 2006 году.Полазил по городу,многое изменилось. На месте части торгово-развлекательный центр,Неизменным остался только стадион Raba Eto и запах браги от ликёро-водочного завода.Надеюсь,еще съезжу.
Владимир Пастак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 26.05.2009, 23:43
По умолчанию
Да неплохо бы в Шармеллек, попить пивка, ромушколы в кочме у Эммы, покупаться в Балатоне , половить угрей в Зале, поесть копченых .... эх ...
Ильдар Самих
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 27.05.2009, 00:10
По умолчанию
Хочу и мечтаю ещё раз увидеть и показать жене и детям Кишкунлацхаза , Шармеллек,Будапешт,Балатон и всё что видел, и взглянуть в глаза ребятам из НАТО. Ведь где мы были когда-то, летают ребята из ... ,Даже на карте со спутника видно.
Иван Самайм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 27.05.2009, 01:29
По умолчанию
(lo)Очень хочется поездить по замечательным городам Венгрии,где проходили наши молодые годы! Служили с мужем В Комароме, в Эстергоме родила дочку Вероничку, а на Балатоне работала в пионерском лагере! Вот может исполнится наша мечта в этом году. Может подскажет кто, какой тур надо приобретать, чтобы можно было бы самостоятельно поездить по стране.
Татьяна Шадск
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot