Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты На кухне

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 19.09.2013, 20:50
По умолчанию Что обычно едите дома?
Лично мне вот дома готовить некогда, а хочется все же домашней еды. Да и желудок всякими полуфабрикатами и сушами не доволен. Сабж в названии темы)
Пироженко
Junior Member
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 13
Пироженко вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 20.09.2013, 00:40
По умолчанию
Да бросьте, полно же разных ресторанов где можно заказывать. Есть и доставки с домашней едой, явствару, но у них не очень вкусно готовят.
Cup_of_tea
Junior Member
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 16
Cup_of_tea вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 20.09.2013, 20:36
По умолчанию
Я после работы, в Бахетле заскакиваю и всегда себе разный ужин набираю. У них очень вкусные блюда есть и еда домашняя в основном.
Мудрая Сова
Junior Member
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 6
Мудрая Сова вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 09.12.2013, 17:44
По умолчанию
Я частенько роллы заказываю на дом, разные сеты. Ну а по поводу "некогда готовить дома" - это отговорка, правда Неужели нет минутки утром запарить овсянку на молоке в микроволновке? Ровно две минуты процесс занимает. А макарошек отварить, пока в душе моешься? А курочку в духовке зажарить вообще проще простого. Помыл тушку, приправами натер, в фрму и накрыл фольгой. И все, забыл на два часа Только курицу берите немороженную. Во-первых, ее размораживать долго, во -вторых, она резиновая получается Берите свежее мяско, можно от петелинки - всегда ок получается
ГадкаяЯ
Junior Member
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 3
ГадкаяЯ вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 08.01.2014, 20:33
По умолчанию
Когда я говорю слова «Куриное филе, шампиньоны, сливки» у вас уже набрался полный рот слюнки? Мой муж перед Новогодними праздниками возвращался из заработков с Москвы. А в Киеве, мультю, о которой я мечтаю, не продают. Попросила привезти с Белокаменной в подарок к Новому году Редмонд 250. Первое блюдо, которое я приготовила в ней, было куриное филе с шампиньонами в сливках. Действительно достойное капиталовложение. Мы остались очень довольны.
alina.ivchenko.9
Junior Member
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 1
alina.ivchenko.9 вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 03.04.2014, 08:37
По умолчанию
Самая лучшая это домашняя еда, не какие рестораны,кафе,суши, не достойны её !!!!
Marina85
Junior Member
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 3
Marina85 вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 23.09.2015, 15:11
По умолчанию
Ну мы конечно не каждый день едим разные блюда) обычно приготовим и пару-тройку дней и кушаем, а то так времени ни на что не хватит) иногда ленимся и покупаем полуфабрикаты, правда берем те что более качественные. Очень радует у Петелинки котлетки и вот новая серия Здоровое питание филе куриное с овощами внтури для приготовления на пару, но у нас пароварки нет и мы так на сковородочке на небольшом огне - вкуснотища)) и филе реально сочное! Единственное начинки было бы побольше - вообще красота!
Ekaterina Pushkova
Junior Member
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
Ekaterina Pushkova вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 26.10.2017, 22:50
По умолчанию
курицу люблю

Добавлено через 33 секунды
еще всякие супы
balt-post
Junior Member
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 13
balt-post вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot