Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Бельгия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 26.04.2011, 23:56
По умолчанию Здравствуйте!! Люди я ищу ясновидящую или гадалку в Бельгии кто знает дайте ...
Здравствуйте!! Люди я ищу ясновидящую или гадалку в Бельгии кто знает дайте номер пожалуйста ищу давно и ни как не могу найти, спасибо всем
__________________
Tovarichi - v Bermudah zimoi HOLODNO.. i cheni kak v New York. Koroche menay kyrc na Cuba
Аватар для Антиангел
Антиангел
Senior Member
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2,038
Антиангел вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 27.04.2011, 04:11
По умолчанию
Bot tebe nomer 0485360126 Nana zavyt. Xoposho gadaet covetyu zivet v Antwerpene.
Аватар для Америка
Америка
Junior Member
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 76
Америка вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 29.05.2011, 08:26
По умолчанию
tot kto obratilsa k predskazatelu tot sovershaet samiy tyajki greh, on vpadaet v mnogobojie!!! poboisa Allaha esli ty verish v sudni den !
Аватар для Мёд
Мёд
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 118
Мёд вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 05.12.2013, 01:47
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Америка Посмотреть сообщение
da vce zbiloc;-)
Скажите,сколько денег берет гадалка?
Nataliatais
Junior Member
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 5
Nataliatais вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 25.01.2015, 01:25
По умолчанию
Давно изобрели скайп! И ни гадалкам, ни ясновидящим не обязательно жить там же, где и вы. Всё можно посмотреть по фотографии, вопросы задать по скайпу. 21 век на дворе.

Решили свою проблему?
Аватар для UKот
UKот
Junior Member
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 5
UKот вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 23.03.2016, 19:12
По умолчанию Амулеты от бед
Каждый имеет свои способы защиты от сглаза: кто-то вяжет красную нить на запястье, кто-то идет к магам и колдунам, мы же предлагаем Вам самый простой и не менее эффективный способ – камни-амулеты от сглаза с кровью шамана (vk.com/isa.shaman.) Амулет - мощнейшее оружие, аккумулирующее магнетические силы, призванное защищать человека от бед и несчастий, в том числе и от сглаза. Энциклопедист Плиний дал ему такое определение: "Предмет, отгоняющий от человека беду". Поэтому, надевая на себя амулет, вы можете чувствовать себя в безопасности.
Если вы действительно хотите себя защитить от дурного глаза или проклятий, то лучше приобрести амулет заговоренный на крови шамана. При изготовлении ритуального амулета шаман собственной кровью настраивает АМУЛЕТ на свою волну. В магических обрядах кровь выполняет функцию своеобразного катализатора. Благодаря ей, шаман высвобождает поток энергии, который обладает огромной силой и способен значительно усилить действие проводимого обряда. В опытных руках эти силы способны изменять окружающую человека действительность. К тому же через определенные заговоры и ритуалы кровь впитывает в себя ту программу, которую вкладывает в нее шаман. После заговаривание крови включается внедренная шаманом программа, которая способна изменить судьбу человека. После такой процедуры амулет заряжается нужной программой и настраивается на энергетику своего хозяина. Практикуется как полное окрашивание талисмана, так и символическое. Так что пугаться не стоит, крови потребуется совсем немного (вполне достаточно будет обычного прокола пальца булавкой). Зато прошедший эту процедуру оберег станет для вас надежной защитой от многих неприятностей.
Переплетение вашей энергетики и крови и силы шамана, заключенные в камне, руне и другом предмете создаст мощный защитный купол, который не позволит никому пробиться к вашей душе, сминая вашу ауру. Проведенные по всем правилам ритуал с кровью сделает так, что Амулеты помогут вам обрести счастье в семейной жизни, удачу, вы можете без страха начинать любое дело. Они могут принести позитив в самых разных делах - успех в торговле или карьеру на работе, защитить дом или принести отличные доходы помогут вам разбогатеть. отгонят страх, принесут плодородие, победу и достаток. Если девушке не везет с мужчинами, то ей обязательно помогут амулеты. Более того, если в них верить - спасут они и от бесплодия. Амулеты для привлечения денег призваны притягивать денежную энергетику в пользу обладателя амулета. Амулеты на деньги, как правило, настроены на частоту энергии денег, и ведут своего обладателя в нужное место и в нужное время. Практически все древние народы использовали для своего материального благополучия как магическими предметами, так и заклинаниями. Действовать амулеты и талисманы будут только тогда, когда вы напитаете их своей энергией при помощи шамана.
Главное правило ношения амулета – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же амулет будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш амулет раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите амулет за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым.
amulety-oberegi
Junior Member
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 1
amulety-oberegi вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 11.04.2016, 18:43
По умолчанию Помощь мага Моисея Лепэдату
Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик mlepedatu(собака) маил ру
Irina45
Junior Member
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 1
Irina45 вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 20.07.2016, 15:09
По умолчанию
До какого то периода жизни не предавал значение таким выражениям, сглазили , дорогу закрыли, пока сам не оказался в ситуации. с работы уволили , зарплаты нет, для тещи я враг народа, что бы не делал ничего не получалось. И как все обратился к интернету. хотел понять что со мной происходит. Здесь нашел отзыв девушки которая обратилась к шаману. Решил и я обратиться. Я сделал все как он мне сказал. Сам не поверил но через какое то время теща уехала к себе домой. Открыл новый бизнес. Жизнь стало налаживаться. С тех пор я понял что на свете существует сглаз, порча. Огромное спасибо этому шаману что он поработал со мной. Вот его контакты vk.com/isa.shaman
Baglan Sagi
Junior Member
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 1
Baglan Sagi вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 16.02.2017, 12:57
По умолчанию
У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес. Контакты 87752515255
Erik Vazhnyj
Junior Member
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 1
Erik Vazhnyj вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot