Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка О форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 11.12.2011, 01:42
По умолчанию Обсуждение других разделов форума
Я, как правило, считаю моветоном обсуждение других групп, их админов и модераторов,а также обсуждение людей, не находящихся в группе и поэтому не имеющих возможность ответить. Так, в общем-то считают все приличные люди.В своей группе я пресекаю подобные попытки, но сегодня отойду от этого правила, т.к. хочу ответить некоторым убогим грязеискателям-я привыкла говорить в лицо то, что думаю, а не за спиной.Отвечаю здесь, т.к. они участники и моей группы тоже.Никак не выйдут отсюда, несмотря на то, что это одна из *самых МЕРЗОПАКОСТНЫХ ГРУПП ДЛЯ ТУПЫХ СТАРУШЕК.
Вопрос на засыпку: относит ли участница, высказавшая такое мнение себя, любимую, к ТУПЫМ СТАРУШКАМ? *Если ответ НЕТ, то как объяснить, что она три года торчит в этой мерзопакостной группе, периодически театрально покидая ее,но на самом деле оставаясь в ней и принимая участие *под чужими аватарками? Мазохизм?
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 11.12.2011, 01:45
По умолчанию
Израиль - одна из лучших групп на сайте. все ок. тока в конце надо ???. потому как религиозные темы там задолбали.и исче учелки *рускага изыка . *
там учелкы ваще не знают таких славей. ани там ваще за праильный рузкий изык. ни знаю хто там ваще правильна пишед па-рузки. када я в паследней раз туда зоглядывала, там писали нипраильна и ниграматна. а учелки пирижывают
хатя, па-чеснаму, это была и вправду хорошая группа. но давно.потом люди оттуда хто сам ушел, кого ушли, кому намекнули. осталось то шо осталось. и выглядит как выглядит.
_______________
Дорогая Зинале! Я в тебе не разочарована, потому что никогда не была тобою очарована, по правде сказать.Просто считала тебя умнее и солиднее, чем ты есть.Ну что ж, вынуждена тебя разочаровать-ты не приобрела популярность своим коверканьем русского языка и участием в сплетнях обо мне и группе.Для сведения-народ пачками уходил когда читал твои перлы.Так же непонятно, почему ты сидишь в такой неинтересной для тебя группе, из которой ты тоже удалилась, а потом зашла под чужой аватаркой(дамы, вы не оригинальны!), через несколько дней ее поменяв на свою настоящую.
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 11.12.2011, 01:49
По умолчанию
Странно, мне если группа не нравится, я из нее просто выхожу, или не участвую, но обсуждать?Зачем обсуждать неинтересных тебе людей или группы?а тут прямо не можется.Обиделись? Так выскажитесь, легче станет.
Мадам Пастернак обиделась на меня за что-то-мне неизвестно за что, может поела чего-то невкусного с утра, кто знает.Но обиделась вусмерть, аж посадила меня в ЧС в личке и так ей неймется об этом поговорить, что создала группу Помойка-2(мой свободный перевод), где *тужится изо всех сил с привлечением группы поддержки в лице своего клона Анфисы Оболенской об этом поговорить. А мне сказать прямо в чем дело слабо, а, Таль?
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 11.12.2011, 01:51
По умолчанию
Группа, созданная для сведения счетов со всеми "кондиционными" группами, где великого человека не признали - не новость. Знаем, плавали.
Просто как раз эта группа - очень странная..
Что-то вроде детского сада, где разрешили говорить слово "писька", и все восторженно ржут, а кто не говорит - тому сразу клеймо: отсутствие чувства юмора...*-)
Ольга Гасск
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 11.12.2011, 01:53
По умолчанию
Ирен, ты на опасной почве...:-D
Оно в жисть не признается в клонировании своей персоны(которой и в единственном экземпляре на сайте тесно).
Ольга Гасс
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 11.12.2011, 01:56
По умолчанию
Надеюсь, что *после первичного выброса фекалий в эфир и смакования тем на предмет мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта с подростковой восторженностью, дамы успокоются и оставят в покое нас тоже.Если нет, пусть пеняют на себя- я демократична до определенного предела.
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 11.12.2011, 02:01
По умолчанию
Потому что классная, потому и "выброс фекалий".
Недооцененные - они такие...*-)
Ольга Гасск
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 11.12.2011, 02:04
По умолчанию
Лара, я не нервничаю, я просто отвечаю,так как у меня нет возможности отвветить в личке, а в ту группу заходить не хочу по причине нежелания вступать в дерьмо, вот и *отвечаю здесь.Они это читают.
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 11.12.2011, 02:04
По умолчанию
Мне было больно и неприятно за нашу группу и Маман, когда я читала эту грязь. При чем писали это люди, которых не ЧээСили в Калейдоскопе. Делали замечания - возможно, просили не кривляться чрезмерно и уважать собеседников - да, но разве это повод *для подобной ненависти????? Особенно обидно, когда ненависть исходит от людей, которых я любила. Ирен не даст соврать, всегда их защищала...((((((
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 11.12.2011, 02:09
По умолчанию
Оксаночка, не принимай близко к сердцу-это не те люди, из-за которых стоит расстраиваться.Обижаться можно на родных и близких.Я не собираюсь сводить счеты- *просто если мне плюют под ноги, я не прохожу мимо.
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...
Аватар для Iren Finkilst
Iren Finkilst
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 7,732
Iren Finkilst вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot