Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 29.07.2008, 16:12
По умолчанию
У меня был бойфренд Австрал очень хороший парень у него бы и мыслях не было меня ударить ,и я думаю вопрос не в битье женщин иностранцами, а в менталитете,понятия о жизни у них совсем другие,поэтому я и не смогла создать семью с ним.
__________________
Услышала поговорку «Кто чего боится, то с тем и случится». Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть!
Аватар для амелия
амелия
Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 198
амелия вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 29.07.2008, 19:28
По умолчанию
По моим личным наблюдениям 80% екс советских жещин имееют такие преоблемы (due to differences in mentality)
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 31.07.2008, 01:11
По умолчанию
Со своей стороны могу сказать что у меня те же проблемы. *Вот когда дело доходит до отношений ну нет у меня ничего общего с месными девченками.
__________________
Делитесь новостями. Загружайте фотографии. Публикуйте ссылки.Чем отличается холостой мужчина от женатого? Холостой сам делает все дела по дому. А женатого заставляет жена...
Аватар для Агейчик
Агейчик
Senior Member
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 167
Агейчик вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 31.07.2008, 13:37
По умолчанию
Женя -а почем так думаете? мы что провоцируем австралов на драку???хм...

я вот гляжу на своих сотрудников..вроде и хорошие и матом не ругаются...но не представляю себе себя рядом с кем то из них...
Аватар для Антифея
Антифея
Senior Member
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 292
Антифея вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 31.07.2008, 15:49
По умолчанию
Нет Оля, русские женщины не провоцуруют на драку. Тут 2 наиболее частых сценария.
1. Австрал муж - нормальный малый, но он полагает что если женщина белая то у нее тот же менталитет как и у него. Точно также и она полагает что если он белый то он мыслит так же как и она а не так как Бурят, Эфиоп итд, но на самом деле это 2 зачастую ужасно далекие друг от друга мира. Ведь Россия всегда шла своим путем и в народе выраболся отличный от Европейцев склад ума.
2. Не так много этих самых нормальных ищут жен в другой стране. В БОЛШИНСТВЕ это те кто здесь не может женится так как никому он тут не нужен (бедный, больной, наркоман, алкаш итд), его единственный шанс - это получить жену в обмен на визу. Вот с этот то публикой мне и приходится воевать по "domestic violence provision" - to assist our girls to get Permanent Residence.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 31.07.2008, 16:01
По умолчанию
i vot anglichan lublu.. :-D a mentalitet u avstralov odin iz luchshih v mire, mne tak kazetsia
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...
Аватар для Мечта
Мечта
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 230
Мечта вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 31.07.2008, 16:23
По умолчанию
А я люблю всех независимо от этнического происшождения, главное что бы была молодая и симпатичная...
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 31.07.2008, 22:55
По умолчанию
Ya shitayu shto eto eshe zavisit oto togo skolko chelovek zhil v Rossi. Tem komu za 28 mogut oficialno shitatsya lyudmi s imenno SOVETSKIM mentalitetom (net takogo ponyatiya russkiy mentalitet, ego poka eshe s mukami (kak eto i polozheno pri rodah) sozdayut v Rossii). A sovetskiy mentalitet prezhde vsego eto osoznanie togo zhto ne nado osobo bezpokoitsya o zavtrashnem dne. Mne odna znakomaya skazala kak to shto ee ne ustraivyut mestnie druzja muzhskogo pola potomu shto im "nelzja pozvonit v 3 chasa nochi pyanoy i izlit dushu". Yasna logika?

Dalee,nashi dami vospitani na gussarskih filmahi i ochen uvazhayut brosanie shub v gryaz peredih nogami shto bi periti luzhu, a mestniy narod vospitan na feminizme - zhenshine ruku v avtobuse podal i libo bil nazvan sexistom ,libo pervertom. Kak govoritsya :-D-"pochustvuyte raznitsu" (md)
Аватар для OVA
OVA
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2,097
OVA вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 31.07.2008, 22:56
По умолчанию
A.. da.. bezogovorochno soglasen s Zheney v plane ravenstva i internatsionalizma vseh molodih i krasivih zhenshin (Y)Bullseye! :-D
Аватар для OVA
OVA
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2,097
OVA вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 01.08.2008, 10:47
По умолчанию
наши женщины идут родом от декабристок и Наташ Ростовых...это еще было до гуссарских баллад и прочего,Саня

про феминизм - что то я он как то однобоко тут работает.Например я на работе чувствую конкретно, что я мужском мире,а место в метро мне все равно не уступят

Да сложно

Женя - я даже не подозревала о масштабе землетрясения))).
Аватар для Антифея
Антифея
Senior Member
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 292
Антифея вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot