Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 18.10.2010, 19:18
По умолчанию Любви все возрасты покорны?
Добрый день!Мне неловко писать об этом,но я уже отчаилась...Дело в том,что я пытаюсь найти себе мужа за рубежом уже около года,но пока без результатов,конечно попадались иностранцы,но когда узнавали что у меня есть несовершеннолений ребенок - сразу же прекращали общение со мной.Скажите,реально ли женщине,которой немного за 50 и у которой есть несовершеннолетний сын,найти свою половинку в Австралии?
Аватар для Всем В Торец
Всем В Торец
Junior Member
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 14
Всем В Торец вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 18.10.2010, 19:28
По умолчанию
Запросто!!!! Здесь полно *никому не нужных!!! Они как раз и ищут себе жен из заграницы потому что местным они не нужны. Зайдите на австралийские сайты знакомств - там таких море!!!!
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 18.10.2010, 19:33
По умолчанию
Евгений,не могли бы вы дать парочку адресов таких сайтов?Я уже искала подобные сайты,но к сожалению почти все на английском языке(
Аватар для Всем В Торец
Всем В Торец
Junior Member
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 14
Всем В Торец вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 18.10.2010, 19:58
По умолчанию
на русском не знаю, а по английски наберите в гугле "australian introductory agencies" и их там сотня выскочит
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 19.10.2010, 08:07
По умолчанию
Нина, учите язык!!! Не такой он уж и трудный! Если хотите не "абы-коголишьбысвалить!"
Аватар для Выдумка
Выдумка
Junior Member
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 13
Выдумка вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 19.10.2010, 08:10
По умолчанию
но все они на английском языке,и чем быстрей вы пойдете его учить,тем быстрей .........!!!!(F) Удачи!
Аватар для Выдумка
Выдумка
Junior Member
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 13
Выдумка вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 31.10.2010, 04:54
По умолчанию
У меня вопрос возник к Евгению...А почему они т.е. мужчины там не востребованнны ..может с ними что-то не так?Так и нас таких много.....
__________________
Дорогие друзья! Сегодня мне пришла просьба о помощи из городка Ждановичи под Минском - Толя Молчан,16 лет, рак 4-ой стадии, саркома Юинга. Подробная информация на личном сайте Толика Молчана molchin.ucoz.ru - с фотографиями, с диагнозами врачей - и с пись
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама
Junior Member
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 29
Выбираю Сама вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 31.10.2010, 06:48
По умолчанию
Во всех странах есть как востребованные (толковые, нормальные) мужщины так и не востребованные (алкаши, сексуально не уравновешенные итд). Вот эти здесь никому не нужны (да и везде в мире). В некоторых странах , например Сенегал , он не найдет себе жену ни в Сенегале ни из иностранок, а вот если он австралиец - то иностранку он найдет!!!!!
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 03.11.2010, 07:21
По умолчанию
Вот-вот я же и говорю...что и у нас таких много...так стоит-ли менять шило на мыло....милые женщины подумайте ...прежде...чем в омут головой...чужая страна...чужие нравы...и менталитет ...тоже чужой....
__________________
Дорогие друзья! Сегодня мне пришла просьба о помощи из городка Ждановичи под Минском - Толя Молчан,16 лет, рак 4-ой стадии, саркома Юинга. Подробная информация на личном сайте Толика Молчана molchin.ucoz.ru - с фотографиями, с диагнозами врачей - и с пись
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама
Junior Member
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 29
Выбираю Сама вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 03.11.2010, 12:07
По умолчанию
Так все продумано!!!!!Они же с ними жить не собираются. Поживут *2 года до получения постоянной визы и прощай муженек. Но бльшинство даже *и эти 2 положенные года не живет. Здесь если доказать что он обижает жену то можно и через 2 месяца после приезда получить постоянную визу. Одна моя клиетка возрастом 29 лет доказала что ее 71 летний муж склоняет ее ежедневно к нетрадиционному сексу - и... получила визу не ожидая 2 года. А жизнь здесь ОК, отсюда еще никто не уехал добровольнно, только если депортируют.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot