Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 02.06.2008, 08:55
По умолчанию Делимся инфой о возможности выезда в Австралию на ПМЖ, как это кто сделал или ...
Делимся инфой о возможности выезда в Австралию на ПМЖ, как это кто сделал или еще собирается и, как там легализоваться!!!???!!!

Мне тут предложили купить билет на самолет до Сахалина, от туда на попутных рыбацких лодках рукой подать до Японии, в Японии пересесть в трюм баржи с металлоломом, и неподавая ни каких сигналов плыть до Сингапура, там на переправах до Фиджи, далее можно на лодке, но лучше за 300 баксов на аэроплане долететь до Виктории это Австралийская пустыня + 50 на парашют, после пустыни аборигены обычно признают и кормят, если на ком нить жениться ПМЖ в кармане, САМОЕ ГЛАВНОЕ надо перебраться через все погранпосты, это лучше делать вечером, и с конспирацией лучше под Эму, тк кенгуру *отстреливают они много воды пьют а здесь рестрикшен № 5!(даже смывать нельзя), так что воду с собой! А может кто посоветует менее экстримальный способ???
Аватар для Alexandr Kiv
Alexandr Kiv
Junior Member
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 4
Alexandr Kiv вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 02.06.2008, 12:24
По умолчанию
Запишись в сборную Молдавии по подводному xоккею, приезжай на какие-нибудь чемпионаты, проиграете 30 ноль, на вас внимание никто не обратит, ну а потом надо рассееться всей командой и как ты сказал на ком жениться :-D :-D (Y) (Y) (если не женишся то кирдык) - проверенный метод... иногда работает... жалко только с водой у нас не очень... незнаю играют в подводный xоккей или нет? :-D :-D Да и жену нормальную незнаю найдешь или нет... пойми меня, подводныx xоккеистов много у нас здесь!! *:-D :-D
__________________
********flor.sells.com.ua/ Запрошую в свій інтернет-магазин:-)
Аватар для Ультрафиолет
Ультрафиолет
Member
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 61
Ультрафиолет вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 02.06.2008, 14:15
По умолчанию
Обе идеи обалденные, если кто попробует пожалуйста поделитесь успехами.

А если не так экстремально то:

1. За бабки

2. Жениться

3. Жениться за бабки

4. По специальности

:-D
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 02.06.2008, 20:54
По умолчанию
Саша, у тебя такой классный план..! Я даже не чего больше советовать не хочу...
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад
Senior Member
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 219
Запретный Пмад вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 03.06.2008, 21:35
По умолчанию
Вам бы хиханьки, да хаханьки.... сами седите в Австралии, а я еще нет, а мне уже давно свалить хочется!!!! Предложили бы что дельно-конкретное!!!!!
Аватар для Alexandr Kiv
Alexandr Kiv
Junior Member
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 4
Alexandr Kiv вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 03.06.2008, 21:45
По умолчанию
Здесь есть Евгений Киселёв (v)!!! Это классный адвокат (Y) (Y)! Напишите ему,он может помочь!!!
__________________
Дружба — гавань, к которой стремится человек, она доставляет радость и спокойствие духа, она — отдохновение в этой жизни и начало жизни небесной.
Аватар для Азнаур
Азнаур
Member
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 77
Азнаур вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 05.06.2008, 13:43
По умолчанию
Если нужна серьезная помощь, то надо обращаться в нужные инстанции, а не наезжать на людей на одноклассниках. *(tr)
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 05.06.2008, 18:48
По умолчанию
а ещё есть хороший агент, который просто всё может и везде поможет!! если нужно, могу дать его данные.
Аватар для Ностальгия ПаН
Ностальгия ПаН
Member
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 36
Ностальгия ПаН вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 13.06.2008, 21:41
По умолчанию
Ну что вам трудно написать, как кто уехал. Александр же не просит помочь ему в переезде, а просто рассказать. Кто-то на учебу, кто-то замуж, рабочая иммиграция, независимая? Может кто беженец?
__________________
ДДТ - Мама, я любера люблю
Аватар для Андрющенко
Андрющенко
Junior Member
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 26
Андрющенко вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 01.07.2008, 01:53
По умолчанию
Да что вы все заладили: "Женись, да женись!" У Саши может уже жена есть, да еще и дочь! А вообще на австралийках я бы не советовала жениться. Тут местные-то мужчины на них жениться не могут - их как ветром сдувает при слове "свадьба!" Саша, мой опыт иммиграции - по визе жены. Вам это однозначно не подходит. Я вам вот что могу сказать: в Австралии критическая нехватка учителей. А платят им, кстати, прилично. Почитайте на сайте ***.immi.gov.au про профессиональную иммиграцию.
__________________
Если вам плюют в спину, значит вы впереди!!
Аватар для Бессовестная
Бессовестная
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 41
Бессовестная вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot