Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #341 Старый 01.09.2011, 03:03
По умолчанию
Максим, мне кажется, я поняла, какое требование выполнили именно Вы (т.к. знаю этот перечень досконально), но членов группы интересует, как мне кажется, именно конкретика...для того, чтобы понять, а что именно они могут для себя предпринять на примере тех, кто уже получил ВНЖ на основании этого закона. Сильно подозреваю, что способ получения Вами ВНЖ вряд ли подойдет всем гражданам, скорее - единицам (в силу определенных причин, как Вы понимаете) , а потому я и написала, что самый простой способ - это получение ВНЖ при выходе на пенсию... и то возникает вопрос - а надо ли его получать? Ведь основное - приобретение недвижимости в собственность для проживания на территории БГ в течение длительного времени... (и то, как мы уже знаем, пенсионерам достаточно договора аренды квартиры)
E lena
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #342 Старый 01.09.2011, 05:31
По умолчанию
Елена, мы уже выяснили,что с пенсионерами нет проблем. Российская пенсия часто выше чем зарплата в Болгарии, так что Болгария заинтересована в российских пенсионерах. Не знаю, что вы поняли. Вы можете наисать мне в личку и я отвечу, поняли вы или нет;-) *МНе кажется, что в этом деле важен не пример отдельных людей, которые получили ВНЖ, а твоё личное соответствие требованиям законов Республики Болгария;-)
Максим Сэкэдк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #343 Старый 17.09.2011, 01:33
По умолчанию
Добрый вечер!!! Очень хочу иметь жильё В Болгарии (на побережье) Подскажите пожалуйста, как обстаит ситуаци в курортной зоне в не сезон. Работают ли магазины, больницы, поликлиники или надо ехать в ближайший крупный город. И в какую приблизительно сумму обходится содержание квартиры 40м2 (в комплексе)???
Юлия Гакадн
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #344 Старый 17.09.2011, 03:52
По умолчанию
В несезон курорты "умирают". Магазины и всё остальное закрывается до весны................. Правда, я так полагаю, что и в сезон вы в курортных магазинах будете покупать только хлебушек, а за всем остальным будете ездить в большие магазины;-)
Максим Сэкэдкя
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #345 Старый 30.06.2016, 17:35
По умолчанию
Вот пример двух типичных видов домов в Болгарии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Болгария - дома.jpg
Просмотров: 234
Размер:	95.2 Кб
ID:	303Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дома в Несебере.jpg
Просмотров: 231
Размер:	91.2 Кб
ID:	304
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
post #346 Старый 01.07.2016, 13:58
По умолчанию
Вот актуальные цены на дома, квартиры и вообще недвижимость в Болгарии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Купить дом в Болгарии.jpg
Просмотров: 271
Размер:	94.0 Кб
ID:	322Нажмите на изображение для увеличения
Название: Недорогая недвижимость в Болгарии.jpg
Просмотров: 251
Размер:	92.4 Кб
ID:	323Нажмите на изображение для увеличения
Название: Цены на квартиры в Болгарии.jpg
Просмотров: 283
Размер:	90.7 Кб
ID:	324
admin
Administrator
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 222
admin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot