Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 02.08.2011, 03:26
По умолчанию (Нелегалы в США. Плюсы и минусы)
И какую нужно визу делать, что бы там остаться и работать, хоть и не легально работать?
Роман Сэкг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 02.08.2011, 03:28
По умолчанию
С Английским языком у нас не очень, понимать понимаем людей, а на разговор не оч, но эт не проблема, под учить не проблема.
Роман Сэкг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 02.08.2011, 03:37
По умолчанию
Посмотрите темы . Здесь этот вопрос возникает раз в неделю. Последний коментарий был 17 Июля .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 07.08.2011, 01:51
По умолчанию
Заходите на сайт посольства США в Москве. Там все темы есть и виды виз и документы прилагаемые, требования и т.д.
Natasha K
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 07.08.2011, 04:56
По умолчанию
Твой профиль закрытый. Выбил мое сообщение назад. ********russian.moscow.usembassy.gov/visas.html Это раздел виз, а не плохо было бы тебе ознакомиться со всем сайтом и знать что к чему. Мы, в принципе, все здесь через это прошли и в свое время все это штудировали
Natasha K
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 07.08.2011, 05:13
По умолчанию
Блин извини Наташ ((( перепутал цифры, купил айфон и теперь путаю, буквы слишком близко расположенны ))) прими приглашение )))
Роман Сэкг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 17.08.2011, 05:29
По умолчанию
Въехать в Америку-не является такой проблемой по сравнению как удержаться и устоять там как говорится на месте-хотя с визой кому как повезет.Я жила и работала там 10 лет.Все не так просто как кажется и как нам здесь рисуют Америку.Все намного сложнее.И потом не нужно путать когда люди из бывших стран СНГ едут на постояное место жительство и когда люди едут и делают себе документы там на месте-конечно вопрос-если повезет.Не возражаю-всем Тяжело но если ты не имеешь документов на руках которые тебе позволяют устроиться на работу нормальную и иметь гранты на что-то.ТО тогда наверное тяжелее -ну будем говорить в сто раз точно.Испытала на себе.
Ольга Ижа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 17.08.2011, 05:32
По умолчанию
хотите напишите в личку-с удовольствием пообщаемся и отвечу на вопросы-сама через это прошла.
Ольга Ижа
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 17.08.2011, 13:05
По умолчанию
ответила другу Ольга Ежова
Я с вами не буду спорить, но поняла то, что вы сюда приехали не по имиграционной визе и уже здесь запросили смену статуса. Вот почему большенству туристов не верят и требуют дополнительные доказательства возвращения домой. (Не мои выводы а посольства) Потому что туристы имеют свойство давать не правдоподобные сведения в посольстве, и визы режут и веры нет из-за невозвращенцев. Второй аспект, после получения легального статуса в США, *к вам трудно попасть вашим друзьям или родственникам, которые тоже подпадают под ту же категорию, что и вы, как только консул узнает каким образом вы остались в США. P.S. Я не даю советов имигрировать в США *по тур визе или учебной. Потом будут проблемы с визитом родственников и вам бан заказан на 10 лет если вы не вовремя запросите статус или откажут в статусе и департируют
Natasha K
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 17.08.2011, 13:38
По умолчанию
Очень дельный совет . К сожалению многие желающие любыми путями попасть в "Американский рай" совершенно не отдают себе отчёта в том в этой стране про вас помнят и знают всё . Любое нарушение закона ( а ложь в интервью это тоже нарушение закона ) рано или поздно карается . В определённом смысле это полицейское государство . Это благо для тех кто живёт честно и зло для тех кто привык искать кривые пути.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot