Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 03.02.2009, 07:07
По умолчанию
Арина!
Я тоже на первой работе работал за рэйт, намного ниже общерыночного. Это тоже была первая работа. Работал там 6 месяцев, но мне помогло от этого оттолкнуться и дальше поплыть. Поэтому подписываюсь под каждым твоим словом.
__________________
судя по рассказам пользователей, которые конечно ни при чем, подлые скрепки способны самостоятельно залезть в принтер
Аватар для IGORYK
IGORYK
Senior Member
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 757
IGORYK вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 03.02.2009, 07:33
По умолчанию
Я про электриков не понял.

Если я в Израиле имею чистыми 1500 амер. дол + халтура, скажем еще 500-1000 дол. США

Насколько больше сейчас в Канаде платят?

Только не пишите в канадских долларах и брутто.

Сколько реально нетто американских денег?
Аватар для Алхимик
Алхимик
Junior Member
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 33
Алхимик вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 03.02.2009, 13:16
По умолчанию
Уважаемый Василий, конечно, Вадим и сам сможет постоять за себя. Это очевидно и из его юзерпика. Но мне бы всё же не хотелось, чтобы вы подумали, что никто не обратит внимания на ваш неподобающий тон. Я достаточно ясно выражаюсь? Думаю, что даже ваш любимый писатель и вождь мирового пролетариата товарищ Ленин не стал бы так разговаривать, тем более с электриком.
Аватар для Нечто
Нечто
Member
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 117
Нечто вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 03.02.2009, 20:05
По умолчанию
Kto to znaet, skolko zarabativaet med.sestra "musmexet" so 2 akademi4eskoi stepeniu?
Аватар для Сон
Сон
Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 51
Сон вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 04.02.2009, 00:28
По умолчанию
Для примера, я живу в Квебеке, налоги у нас выше чем в Онтарио, но можно найти государственный субсидированый садик за 7 долларов в день, что получается всего 157 в месяц, конечно это не легко, в такие садики очереди по несколько лет, моя дочка ходит в полу частный я плачу 350 в месяц, многие местные спрашиваю, почему такой дорогой? а подруга платит 520, вообше считается очень дорого, хотя в Торонто насколько я знаю, исправьте меня если я не права, цены на садик начинаются с 600.... Да, и учтите, что нижняя граница зарплаты на первой работе может быть ниже 17 в час... а до подтверждения диплома на много ниже...
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!
Аватар для tomcat
tomcat
Senior Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,828
tomcat вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 04.02.2009, 00:28
По умолчанию
Вадим, ИМХО, дело не в цифре, сколько получается нетто по сравнению с Израилем, дело в том ЧТО Вы можете себе позволить за это деньги, какое жильё купить/снять, какую машину, какие продукты покупать в какой садик/школу отдать ребёнка. По этому , я считаю, что первым делом надо определится, где бы Вы хотели жить (провинция, город, район), и поспрашивать людей сколько там стоит жизнь, сколько снимают налоги, а уж потом делать подсчёт, потому что цифра может и выйдет больше, а вот когда подсчитаешь потенциальные расходы в месяц получится, что совсем даже и не больше...
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!
Аватар для tomcat
tomcat
Senior Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,828
tomcat вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 04.02.2009, 01:06
По умолчанию
А сколько времени берет подтверждение дипломов?
Какой процесс подтверждения? Я так понимаю надо их сначала перевести, здешние переводы не подходят
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть
Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 102
Не Может Быть вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 07.02.2009, 19:14
По умолчанию
Сколько стоит изготовление свадебного фильма в Канаде?Сколько стоит изготовление свадебного фото(диск или фото в альбоме)
Аватар для Альбинос
Альбинос
Junior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 12
Альбинос вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 09.02.2009, 20:27
По умолчанию
Для Наташи: Медсестра "мусмехет" с 8 летним и больше рабочим стажем зарабатывает в Онтарио $40 в час, в год не перенапрягаясь можно сделать около $100.000 брутто (на ставку, *с небольшим количеством шаот носафот). Можно работать и как ацмаит через агенства, там уже оплата $60-80 в час, правда в условиях кризиса не рекомендуется - мало работы. Про надбавки за степени забудь - здесь не Израиль.
__________________
Мой сайт ***.Photo.RuCanada.ca
Аватар для Тьма
Тьма
Junior Member
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 30
Тьма вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 09.02.2009, 21:05
По умолчанию
Подскажите пожалуйста - инженер (например, строитель) работая *в Канаде, использует ли компьютерные программы, если да то какие; чертит ли он проекты, которые рассчитывает и вообще нужны ли специалисты такого плана?
__________________
Мархабо, РАМАЗОН !!
Аватар для VERGILa nit
VERGILa nit
Senior Member
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 215
VERGILa nit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot