Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 13.01.2015, 00:23
По умолчанию Русское ТВ
Здравствуйте. Сейчас живу в Канаде но сам с Росси и очень много лет там жил и сейчас очень скучаю по ней и очень хотелось бы смотреть русское телевидение, так как там есть очень интереснее передачи и новости. Думал ставить спутник но это дорого и неудобно и тут я решил поискать на форумах On-Line TV. Перелопатив много форумов нашёл Галактика ТВ вот силка galaktyka.tv . Очень понравились их тарифы и цени. Очень хочу подключится и думаю на днях заказывать. Очень хотел бы узнать мнение других людей кто подключён. Спасибо!)
Yra123
Junior Member
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 3
Yra123 вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 24.01.2015, 00:56
По умолчанию Русское ТВ
Здравствуйте. Есть телевидение называется Галактика ТВ. Подписан на них уже около года. Все устраивает цена, качество изображения. Вопшим советую подключать
Nazar147
Junior Member
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1
Nazar147 вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 09.02.2015, 01:57
По умолчанию Русское ТВ
Здравствуйте форумчани. Живу в Канаде уже несколько лет, сам из России и очень хочу смотреть русское телевидение, и много искал какие то онлайн сервисы что бы можно било смотреть на компьютере и на андроиде. Перечитал много форумов и нашёл такую штуку как Галактика TV там можно смотреть и на андроид и на компе и ещё плюс к этому небольшие цени. Хочу подключатся и хотел бы узнать мнение других пользователей кто пользуется на андроид или компе.
Tolik
Junior Member
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 2
Tolik вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 08.04.2015, 02:08
По умолчанию Русское ТВ
Привет всем!

А я уже пользуюсь почти месяц компанией Галактика тв. Очень доволен, много каналов, высокое качество изображения.

Здесь можно узнать подробности кому интересно: galaktyka.tv
Oldman
Junior Member
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 1
Oldman вне форума
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 02:23
Dimka
Это сообщение было удалено Dimka.
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot