Показать сообщение отдельно
post #204 Старый 25.05.2011, 06:26
По умолчанию
Олегу.
Вы совсем недавно удалили тему "Ищу друга" и без всяких *проблем.
Я никого не оправдаю в этой теме,но явно выраженный уход группы "в сторону" заметен невооруженным глазом.
Эти высказаывания *(обозначенные ранее мной посты) оскорбительны прежде всего для тех ,кто не участвует в этих междуусобных битвах. Мне как участнику группы странно читать, что допускаются подобные выражения и я бы не хотела находится в такой группе, где к участникам относятся неуважительно и оскорбительно.
Мне жаль, что многие из тех,кого я знала оставили группу и не потому, что их лично оскорбили, а потому что находиться в группе, где процветает такое неуважение к личности уже оскорбительно
Попробуйте, что бы на улице вас оскорбили,вы зовете полицию.
Модератор обязан следить за микроклиматом в группе, ведь мы сюда заходим отдохнуть и если кто-то (не важно какой он национальности или где он живет) не соблюдает нормы приличия,через предупреждения человек должен быть удален. Это норма поведения и этих норм должен придерживаться каждый участник. Неудивительно,что в группе не осталось темы, где было *бы можно отдохнуть.
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием