Показать сообщение отдельно
post #418 Старый 06.08.2011, 03:50
По умолчанию
"Опять эти б..ди бастуют", - говорили люди, уходившие из заведений не солоно хлебавши. *Если раньше хозяин мог уволить кого хотел, то теперь ни одну старую б..дь нельзя было уволить, так как ей нужно было платить огромную компенсацию. Так что они оставались в штате, несмотря на то,что клиенты к ним ходить не желали. В штате заведений появилось множество сотрудников,
не имеющих никакого отношения к обслуживанию клиентов - появились какие-то отделы *маркетинга, внутреннего контроля, перспективного планирования. В рабочее время стали проводить заседания о мерах по улучшению обслуживания *населения.
В учреждениях затеяли тарификацию персонала. Возникли главные проститутки, старшие, а также проститутки от 1 до 14-го разрядов, в зависимости от стажа работы. В афинских газетах появились статьи типа: "Главная проститутка города получает
14 тысяч драхм в месяц за счёт налогоплательщиков".
По каждой такой статье назначалась комиссия для проверки фактов. *Факты подтверждались и все оставалось по старому. Солон был вне себя и велел срочно срезать бюджет и сократить штаты заведений. Сокращать начали работниц по обслуживанию, оставляя на месте начальство. Народ просто перестал посещать заведения. Солон в ответ на это создал межведомственную комиссию по улучшению работы заведений и назначил в каждое заведение *контролеров.
Аватар для Zuzik
Zuzik
Senior Member
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,488
Zuzik вне форума
Ответить с цитированием