Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Болгария (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   кто отдыхал в мае в Альбене ? (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=2834)

Cман-Иванова 10.03.2011 06:44

кто отдыхал в мае в Альбене ?
 
Люди, отзовитесь кто отдыхал в мае в Болгарии ??? можно ли загореть и купаться в море и в бассейне ?

Елена Куда 10.03.2011 19:01

В море на 95 процентов нельзя. В бассейне - как повезет. Загорать - тоже - как повезет. Может быть очень прохладно, а может быть и очень тепло. В целом , готовьтесь в основном к культурному и рекреационному отдыху. Не пляжному.

София Макина 11.03.2011 16:43

Согласна. Подруга была на майские праздники в прошлом году в Албене. Все хорошо, людей мало, зелени много, все очень красиво, но море холодное, бассейн - тоже. Ходили в ветровках и легких свитерках.
Зато были на Калиакре, на миденой ферме на "Дълбока", в Аладжа манастир, в Несебре, ну и конечно же несколько раз - в Варне!(Y)

Cман-Иванова 14.03.2011 22:46

А с 1 июня по 15 июня можно загореть и покупаться ??? Кто был в такое время в Альбене ?

Максим Сэкэдкя 15.03.2011 01:45

Купаться, скорее всего, не получится, если вы, конечно, не моржуете. А вот с солнышком проблем нет.

ТаТьЯнА К. 15.03.2011 18:21

А с 18 до 28 июня можно загореть и покупаться? Не в Албене, правда, а в Созополе?

Виктори Я 15.03.2011 18:37

Конечно, можно! В это время уже и море достаточно теплое. Тем более в Созополе;-)

Владимир Дка 16.03.2011 03:08

много раз приезжал отдыхать в Албену в конце мая можна купатся и на море и не только в бассейне,пляж отличается от всех других пляжей на взморье,за песочным пляж сразу находится зеленый массив(роща и парк).Отдыхал в кеймпинговом городке *Горска Фея*-супер отдых.В этом комплексе каждый год отдыхает танцевальная шоу *Тодес*,информация о *Горска Фея* есть в инете.

Cман-Иванова 16.03.2011 05:12

Мы сегодня ходили в агентство и там тоже нам сказали ,что в мае уже купаются и загорают люди ...*-)

Виктори Я 16.03.2011 16:22

Лично мы /Равда, южное побережье/ с начала мая, если позволяет погода, уже вполне загораем, кто-то уже и купается. Мой муж с середины мая-ближе к июню купается вовсю! А вот я очень "мерзлявая" - в воду позже лезу. Но это и то только потому, что осознаю - у меня весь сезон впереди, торопиться некуда, а если б только пару недель - то тоже купалась бы:-)


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot