Да. Сама пару нидель назад была в такой ситуации. Подруга звонит и говорит что мой милый к другим клеитса, ии везде говорит что он свободный. Обидно и больно. На то и существуют подруги, что б заботитса друг о друге. Что б поддерживать в труджную минуту.
Я бы не рассказала.Женщины обычно сами чувствуют,когда им изменяют,зачастую не хотят в это верить,а раз так - всё равно будут выгораживать своего любимого и придумывать ему оправдания.
Мужчины менее интуитивны.Могут почувствовать,что что-то не так,но что - не сразу догадаются,если они,конечно,не патологические ревнивцы.Да и врут женщины намного изощрённее.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Я бы сказала, но только близкой подруге.
А вообще-то кто любит, тот изменять не
будет.
__________________
Я знаю идеального парня.. Я знаю его номер.. Я знаю, где он живет и в любое время могу ему позвонить и он ответит: "да, сестренка"!..
Нет, я бы не рассказала, если бы мне стали известны факты измены!!! Подчерку - ФАКТЫ. Думаю, со "свечой" я бы не стояла при этом, поэтому, мало ли что, где, кто и с кем!!!*-) А вот тайное всегда станет явным, если оно имеет место быть!:-)