:-DСвета, пусть моет..Не моя же шляпа..Да и о которой из них вы говорите? Если той, что слева, то она венком привязана..А та, что сверху, вообще отдолженная, не моя..
:-SРоман: Блинн..Столько дефектов-и ни одного свободного аппойнтмента к окулисту или стоматологу..Про пластического хирирга вообще молчу..Даааа, жаль что он умер от инфаркта, когда меня увидел..Хороший был мужик! Да и на вид крепкий такой казался.. (dt).
Светлана:.."ЗаКаДрИла..ЗакаДриЛа :-P :-P :-P..И не оборачивайся (sc), а то пристрелю (dt)! Шаг влево, шаг вправо , прыжок на месте-приравнивается к побегу (sc) (sc) (sc)! Наконец-то хоть раз в 20 лет секс поимею :-D :-D :-D !Иди-иди, кусты близко! (lo) (lo) (lo)"
*-)Роман в раздумьях.."И говорила же мне бабушка,когда зубы в стаканчик на ночь клала, что я произошел не от обезьяны..Бобры мы, внучек..Кажется так она говорила..Да и платину вон какую они мне с дедом на память отгрохаЛИ..да и хвост у меня давно уже отвалился..Вот тока к стоматологу схожу..."