Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #151 Старый 17.12.2011, 21:00
По умолчанию
обожаю рамштайн!!!(lo) но ни разу не была на их концерте:-( *в мюнхене была на 10 летнем юбилее группы ин экстремо.очччень здорово было!
Автамонова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #152 Старый 18.12.2011, 00:28
По умолчанию
в апреле была на концерте Валерия Меладзе, очень понравилось! (Y) Зато концерт Стаса Михайлова в октябре, не оправдал ожиданий...(tr)
Виктория
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #153 Старый 18.12.2011, 03:54
По умолчанию
:-D :-D :-D :-D Nicht dein Fall, was? ;-) :-D Марин, он пел не плохо, но в основном какие-то новые песни...(tr) а они были не очень...И публика была дикая, женщины многие вели себя туши свет...(md) не получила я особого удовольствия от этого концерта(tr)
Виктория
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #154 Старый 18.12.2011, 07:04
По умолчанию
Неа, не мой, Вика. Но, когда я вижу, как им восхищаются женщины, я в ауте... :-D *Ни голоса, ни внешности, не песен нормальных. На сцене хамоват и... влюблён в себя, как Басков.
Баскова тоже не слушаю, но он хорошо в "ЧТО, ГДЕ, КОГДА" играл. За это я Колю уважаю. :-D
__________________
Espen Lind - Pride
Аватар для Марина Каа
Марина Каа
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1,102
Марина Каа вне форума
Ответить с цитированием
post #155 Старый 23.12.2011, 06:41
По умолчанию
Sovsem nedavno byla na koncerte Zemfiry v Hamburge!!! Vpechatlenija ochenj pozitivnyj! rebjata molodcy, derzhali vesj zal na protjazhenii vsego vremeni! Poklonnikam mogu toljko posovetovatj!!(H)
Татьяна ---
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #156 Старый 23.12.2011, 09:14
По умолчанию
Побывала на премьере фильма о Высоцком .У нас,в Баварии,этот фильм имеет очень высокий рейтинг,с первого декабря идет и до сих пор *билеты разлетаются .Я вчера тоже посмотрела,лично мне фильм понравился.Такое ощущение что играет сам Высоцкий,образ очень похож.Мне не показалось что фильм рекламирует наркоту,как многие критики выражаются,я увидела Высоцкого как личность сильную,не сломленную ни болезнью,ни *трагизмом жития советской действительности.Молодежь воспринимает этот фильм как рекламу жизни и творчества поэта,после чего интерес к его личности и поэзии возрастает.Думаю идея Никиты Высоцкого была именно в этом,Высоцкий вновь оживает,молодежь узнает о нем и это здорово!
Галина К-s
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot