Я шаурму готовлю так : Беру обжариваю свинину с приправами , свежии огурцы и помидоры нарезаю , майонез смешиваю с чесноком и мариноваными огурцами натертые на терке.Р азворачиваю лаваш намазываем майонез и кетчупом , выкладываем мясо , огурцы , помидоры,сыр все заворачиваем и ставим в духовку на 10 минут при температуре 180 градусов . Попробуйте очень вкусно .
Самое главное-замариновать курицу перед готовкой.Маринад-сладкая ряженка(да-да),соль,перец.Потом обжарить в духовке.Заворачивать можно и в тонкий и в толстый лаваш.Огурец свежий,помидоры,лук репчатый.Можно соус краснодарский с зеленью.
Шаурму я ни разу не пробовала, но прочитав здесь рецепты, я подумала, что можно использовать вместо лаваша наши русские блины, но, конечно, это будет другое блюдо, но вкусное. Как вы думаете?