попробуйте такую закуску: отварной картофель, отварная свекла,отварные яйца,сырая морковь,маринованные огурцы, все перекладывается слоями.юкак на шубу,сверху натирается немного чеснока и так же укрывается майонезом. Я это зову Наполеон
Филе окуня под шубкой: обжарить в кляре , сверху положить тушенную морковь с луком, полить майонезом, посыпать тертым сыром и в духовочку минут на 15-20.
Салат " ПИККАДИЛЛИ". Очень хорошо под ледяную водку. Горбушу холодного копчения резать кубиками. Картофель сварить в мундире, очистить, тоже нарезать кубиками.Перемешать с маринадом из-под лукаи в салатницу, сверху засыпать кольцами маринованного лука. Подержать перед тем, как поставить на стол, в холодильнике около 2 часов.