Вы тут кажется начинаете ругаться уже ,а толком парню никто ничего не подсказал.молодежь сейчас где знакомится -на сайте *фэйсбук ,вот куда ему надо,там девочки себе друзей и женихов находят,может и он кого найдет там.а пока ,сделай парень`предварительную анкету на иммиграцию в Канаду по компу,легко и просто ,а главное доступно,может ты и так по легалке пройдешь,особо обрати внимание на Альберту ,там сейчас люди нужны.переехать`потом всегда можно. удачи тебе.
Hotet' ne vredno (H). Mozhno dazhe poprobovat'. No dumayu, vyjti zamuzh za grazhdanina Kanady na pryadok legche.
__________________
Дорогие женщины, если мужчинa ничего вaм не дaрит, рaзбрaсывaет везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пивa, знaчит, вы тa единственнaя, с которой ему действительно хорошо!
Всем привет . Ишу подругу Брату , он стесняется знакомиться на интер-те. Хороший парень, 1980 года. В настояшее время один . Кто хочет познакомиться *для серьезних отношений , пишите мне в личку , у меня в фотках есть его фото . Девочки , кому одиноко , и нужно муржское плечо , кто хочет семью.Статус не интересует .
ЖАЛЬ... *НА ВИД ОН НИЧЕГО, ПРИЛИЧНЫЙ, СИМПАТИШНЫЙ, ПОХОЖЕ, УМНЫЙ. МОЖЕТ ТЕМУ ОТКРЫТЬ: ПРЕДЛАГАЮ СЕБЯ, КАК ГРАЖДАНКУ КАНАДЫ? (fr) (lo) ДЕВОЧКИ, ВСТУПАЙТЕ В ПАРТИЮ! МНЕ, ПРАВДА, УЖЕ ПОЗДНО, А У ВАС, ЮЛЯ, ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ. ;-) ;-) ;-)